
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025
Принц Чарльз захотел превратить Букингемский дворец в музей, но Елизавета II поставила сына на место

Когда-нибудь принц Чарльз вступит в права и займет место родной матери на троне. Но, скорее всего, это случится нескоро. А пока что наследник придумывает новые законы и правила, которые реализует в будущем.
Он уже решил урезать полномочия и финансирование многих членов королевской семьи, лишив их титулов, чем вызвал недовольство Меган Маркл. Теперь же Чарльз пришла в голову новая идея.
Будущий монарх мечтает превратить весь Букингемский дворец в один огромный музей, чтобы часть трат на его содержание перешла на государство.
Замок открыт для посещений ежегодно с апреля по сентябрь, но посторонним строго запрещено заходить в королевские покои. Принц же намерен снять все ограничения.
Однако инсайдер сказал, что Елизавета II возмущена такими вольностями наследника: «Здесь были рождены ее дети, здесь замок стал символом монархии Великобритании. Королева не допустит таких изменений, пока она жива».
Теперь королева решила больше времени проводить во дворце, чтобы отбить посягательства Чарльза и испортить его планы.
• «Никак не придёт в форму»: квадратная Меган Маркл в неудачном платье впервые за долгое время вышла в свет
• Некоронованного Британского Короля Карла обвинили в гомосексуализме и могут лишить титула
• Чарльз и Уильям Виндзоры публично обматерили Дональда Трампа за восхищение обнаженной Кейт Миддлтон
• Плюшевый медведь и эксклюзивное сиденье на унитаз: стало известно о странностях нового короля Англии Карла III
• Принц Гарри отказался провести Рождество с отцом и братом, но приедет в Великобританию по скандальному поводу
Яна Рудковская с растрёпанными грязными волосами спешно покинула Москву на частном самолёте | Тимати не стал менять проверенную программу, предложив Саше Дони такие же условия, как Решетовой и Шишковой |