
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Принц Чарльз захотел превратить Букингемский дворец в музей, но Елизавета II поставила сына на место

Когда-нибудь принц Чарльз вступит в права и займет место родной матери на троне. Но, скорее всего, это случится нескоро. А пока что наследник придумывает новые законы и правила, которые реализует в будущем.
Он уже решил урезать полномочия и финансирование многих членов королевской семьи, лишив их титулов, чем вызвал недовольство Меган Маркл. Теперь же Чарльз пришла в голову новая идея.
Будущий монарх мечтает превратить весь Букингемский дворец в один огромный музей, чтобы часть трат на его содержание перешла на государство.
Замок открыт для посещений ежегодно с апреля по сентябрь, но посторонним строго запрещено заходить в королевские покои. Принц же намерен снять все ограничения.
Однако инсайдер сказал, что Елизавета II возмущена такими вольностями наследника: «Здесь были рождены ее дети, здесь замок стал символом монархии Великобритании. Королева не допустит таких изменений, пока она жива».
Теперь королева решила больше времени проводить во дворце, чтобы отбить посягательства Чарльза и испортить его планы.
• Некоронованного Британского Короля Карла обвинили в гомосексуализме и могут лишить титула
• Чарльз и Уильям Виндзоры публично обматерили Дональда Трампа за восхищение обнаженной Кейт Миддлтон
• Плюшевый медведь и эксклюзивное сиденье на унитаз: стало известно о странностях нового короля Англии Карла III
• Принц Гарри отказался провести Рождество с отцом и братом, но приедет в Великобританию по скандальному поводу
• Кусок торта со свадьбы принца Чарльза и принцессы Дианы выставлен на торги, спустя 40 лет
Яна Рудковская с растрёпанными грязными волосами спешно покинула Москву на частном самолёте | Тимати не стал менять проверенную программу, предложив Саше Дони такие же условия, как Решетовой и Шишковой |