Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Надежда Ермакова призвала всех участников проекта «Дом-2» не доверять Алексею Адееву

Надежда Ермакова призвала всех участников проекта «Дом-2» не доверять Алексею Адееву

Алексей Адеев совсем недавно вернулся на «Дом-2», и то благодаря Давиду Манукяну, который поговорил с руководством и заручился за участника, взяв с него обещание не бить женщин на поляне. 

Но остальные жители телестройки все равно не хотят общаться с мужчиной, после того как он избил свою девушку Анну Брянскую из-за ревности. Сама она уже завела новые отношения, чем сильно разозлила Адеева, не успел тот возвратиться на проект. 

Надежда Ермакова призвала всех участников проекта «Дом-2» не доверять Алексею Адееву

Надежда Ермакова долгое время встречалась с Алексеем, но теперь она не желает с ним даже общаться и просит остальных участников не доверять молодому человеку. Девушка припомнила ему перед всей поляной, как он признавался Брянской в любви, а потом спал с другой. Он обманщик и таким доверять нельзя, потому что тот вполне может так поступать и с окружающими. 

Ермакова не хочет, чтобы доверчивые ребята оказались в неприятной ситуации из-за того, что поверили Адееву. В дополнение она отметила, что Алексей просто играет на публику, когда общается с Анной Брянской.

Надежда Ермакова призвала всех участников проекта «Дом-2» не доверять Алексею Адееву

 

Саша Дони впервые прокомментировала отношения с Тимати Анастасия Решетова отпустила шуточку в адрес нынешней подружки Тимати Саши Дони
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 8.10.2021 15:34

Адеев отсидел за мошенничество. Это все, что нужно знать о "кристальной честности" этого мужичка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость