
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен
Светлана Дружинина ответила на заявление Кати Лель о том, что вакцина от коронавируса является способом стерилизации человека

Светлана Дружинина не смогла спокойно реагировать на слова Кати Лель о том, что прививка от ковида приведет к исчезновению нового поколения, так как с ее помощью проводится стерилизация человечества.
Народная артистка побеседовала на данную тему с журналистами 5-tv.ru и высказала мнение относительно прививок. Она считает, что те, кто отказывается от укола, просто не разбираются в этом и верят всяким глупостям. Кинорежиссер добавила: «Вакцинация – это обязательно. Сегодня отказываются от прививки только безграмотные и неразумные люди».
Когда Светлане Сергеевне задали вопрос, что она думает по поводу высказываний певицы, режиссер отреагировала эмоционально: «Пожалуйста, избавьте меня от аналогий с Катей Лель и прочими. У нее какие-то зубы выпадали, кто-то там приходит к ней и прочее. Извините, но я нормальный человек, так что говорите об этом с Катей Лель».
Дружинина добавила, что сама вакцинировалась уже дважды и чувствует себя прекрасно. Практически то же самое заявил и Андрей Макаревич, который вдобавок назвал антипрививочников идиотами.
• Светлана Дружинина рассказала, почему отказалась обнять Анастасию Макееву
• Кто-то перепутал фестиваль с пляжем, а кто-то повторил костюм Брэда Питта: Сергей Бурунов, Денис Косяков, Анастасия Макеева, Рената Пиотровски и другие на ММКФ
• Олег Газманов за компанию с Андреем Макаревичем и Светланой Дружининой ополчился против антипрививочников
• Сергей Жигунов безвозмездно передал права на героев фильма "Гардемарины, вперёд!"
• Светлана Дружинина посмеялась над Борисом Корчевниковым, стоящим в мостике
В гостинице города Сочи избили любимую ученицу Олега Табакова Елену Антоненко | Родители убитой Алеком Болдуином украинки Галины Хатчинс, требуют наказать всех виновных |