Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Жигунов безвозмездно передал права на героев фильма "Гардемарины, вперёд!"

Сергей Жигунов безвозмездно передал права на героев фильма "Гардемарины, вперёд!"

Отношения между режиссёром картины Светланой Дружининой и Сергеем Жигуновым до сих пор напряжённые. Всё дело в том, что некоторое время назад Дружинина высказалась на счёт героя Жигунова - Саши Белова. Она заявила, что именно она сделала этот персонаж таким, каким он получился и никто иной. Эти слова сильно ранили самолюбие актёра и он в ответ предложил убрать своё имя из титров картины. Теперь же Жигунов обратился к Светлане в Инстаграме и безвозмездно передал права на некоторых героев, намекнув на её непрофессионализм.

Сергей Жигунов безвозмездно передал права на героев фильма "Гардемарины, вперёд!"

"Дорогая Светлана Сергеевна, не мое дело учить такого известного кинематографиста как Вы, но права на персонажей надо приобретать до съёмок, а не после. А то как же Вы без героев Боярского и Харатьяна? Да и министерство культуры, которое выделяет деньги на съемки, наверное, было бы удивлено таким поворотом событий. В общем, безвозмездно передал Вам через наследников Нины Матвеевны Соротокиной права на Корсака и Де Брильи. Желаю Вашей картине огромного коммерческого успеха. Если понадобятся права на героя Володи Шевелькова, только скажите, я отдам. Всегда Ваш, Жигунов", - написал он в Инстаграме.

Поклонники поддержали сторону актёра и высказались в комментариях: "Фильм уже не воспринимается в полной мере без главных героев. Мы уже привыкли и к Харатьяну, и к Боярскому. Нет любимых героев, нет любимого фильма!", "А меня еще смущает, Сергей Викторович, печальная участь вашего героя Белова (а также Ягужинской) по сюжету гардемарины-4. Можно ли убивать героев заочно, не имея на них прав?".

Сергей Жигунов безвозмездно передал права на героев фильма "Гардемарины, вперёд!"

 

• «Я похожа на себя»: новая жена Сергея Жигунова вспылила из-за сравнений с Анастасией Заворотнюк

• Яна Чурикова, Стас Пьеха, Вероника Смолер и другие звезды стали участниками тотального диктанта

• Ольга Прокофьева вспомнила, что во время съемок «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов не очень-то баловал свою любовницу Настю Заворотнюк

Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит отметили годовщину в компании важного члена семьи

Сергей Жигунов возмущен выходом на российские экраны нового сезона сериала «Сваты»

Сергей Жигунов заявил об угрозах со стороны кинокомпании «Амедиа»

Как Валерий Комиссаров оценил решение Бузовой не вести "Дом-2" Стоматолог Капил Кхурана рассказал об особенностях «голливудской улыбки»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 16.4.2021 2:07

первая часть смотрибельна, остальные можно было не снимать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость