
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы
Людмила Поргина жалуется на отсутствие ролей и во всем винит директора «Ленкома» Марка Варшавера

Людмила Поргина сетует на отсутствие работы. Сегодня, в свои 72 года у нее нет ролей, хотя много лет она проработала на сцене театра и кино. Поступает заработная плата, которая начисляется от театра «Ленком», но играть актрисе не дают.
Вдова Николая Караченцова заявила: «Я получаю жалование, но у меня нет будущего. Театр не задействует меня в спектаклях. После смерти Коли я сразу обратилась за помощью, хотела вернуться на сцену, чтобы не плакать дома. Участие в постановках могло вернуть меня к жизни, но Варшавер меня предал».
Людмила Андреевна уверена, что Марка Борисовича нужно убрать с поста директора, а его место должна занять дочь Марка Захарова Александра.
• «Она сумасшедшая»: Людмила Поргина рассказала об общении с любовницей Николая Караченцова
• «Тянул руки к шее»: Людмила Поргина оказалась в больнице после драки с Марком Варшавером в «Ленкоме»
• Людмила Поргина раскрыла размер своей зарплаты в театре и заявила, что руководство её притесняет
• Валерия Ланская заступилась за Ольгу Бузову и похвалила ее игру во МХАТе
• Людмила Поргина решила вспомнить о конфликте между Зинаидой Кириенко и Элиной Быстрицкой
Владимир Соловьев на примере Алека Болдуина пристыдил Ксению Собчак | Дизайнер Ольга Сказкина провела инклюзивную фотосессию для бренда Ecoolska и рассказала зачем это надо |