
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить

Столичный бомонд пошумел на главном бьюти-событии сезона VOICE Beauty Awards 2026

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи
Светлана Пермякова поражена узким кругозором Юлии Гаврилиной
Во время участия в программе «Звезды в Африке», Светлана Пермякова пообщалась со всеми героями команды. Но больше всего ее поразила Юлия Гаврилина. Оказывается, у девушки чрезвычайно узкий кругозор, и она даже не знает, кто такой Михаил Боярский.
Актриса призналась, что была крайне поражена, еще ее удивило, что блогер уверена, что получила прекрасное образование и заявила, что она очень умный человек. Но на деле, как уверена Пермякова, Юля вообще ничего не знает, а все из-за невежества, а не молодого возраста.

Светлана поделилась с журналистами: «Мы начинали песню "Зеленоглазое такси", а она не понимала, о чем мы. Она не знала, кто такой Боярский! Она не знает ничего. Ненормально это! Когда у нас были разговоры о современном кинематографе, о поэзии. Она не знает ничего об этом».
Но как игрока в шоу, артистка Гаврилину оценила по достоинству: «Юлька — молодец, она очень упертая. И она командный игрок, несмотря на все различия».
Общество в сети разделилось, кому-то тоже показалось, что не знать Боярского и фильм с Мироновым и Никулиным, это действительно, показатель невежества. Но другие посчитали, что если блогер и не знает о существовании такого великого артиста, как Михаил Сергеевич, это не повод ее гнобить. Ведь и сама Светлана знает далеко не все.
Ранее актриса рассказала о предательстве коллег по команде в КВН.

• На экраны выходит комедия Айсурат Шамановой о том, как рублёвская жена, осталась без денег
• «Уже серьезный возраст»: Светлана Пермякова опубликовала редкое фото с дочерью в день ее рождения
• Светлана Пермякова рассказала о своей жизни в деревне с кучей животных
• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца
• Героями новой комедии Айсурат Шамановой стали Екатерина Гусева, Марина Федункив и Владимир Сычев
| Татьяна Лазарева решила лечить коронавирус иглоукалыванием | Степан Меньщиков вспомнил, как стянул с Ксении Собчак трусы в бане |





