
Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней

Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью
Юлия Барановская активно интересуется, где можно себе найти красивого мужика

Юлия Барановская пообщалась с Юлией Савичевой в эфире «Русского радио». Певица рассказала, как снимала свой новый клип и пожаловалась, что супруг не захотел принимать участие. В результате, ей пришлось искать ему замену.
Команда Савичевой потратила некоторое время, но нашла подходящего претендента. Им оказался некий молодой мужчина красивой внешности, который работает моделью.
Барановскую вся эта история с поиском актера для клипа сильно заинтересовала, и она буквально завалила тезку вопросами. Так, ведущая прямо и не стесняясь, спросила, где же именно можно найти такого, какой был у нее на съемках.
Юля поинтересовалась: «Где взять красивого мужика? Ты сама его себе выбирала?». До этого она как-то посетовала на отсутствие нормальных женихов.
Бывшая гражданская супруга Андрея Аршавина очень тщательно скрывает личную жизнь. Никто не может сказать, состоит ли она сейчас в отношениях и был ли у нее точно кто-то после расставания с футболистом. Ведущая много времени уделяет воспитанию детей и работе на телевидении и ее откровенно раздражают всякие слухи о себе.
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Юлия Барановская, Яна Чурикова, Дарья Филатова и другие звёзды погуляли на юбилее “Антенны”
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»
Прохор Шаляпин прокомментировал шуточки Павла Воли и Гарика Харламова о его связях с бабушками | «Он создан, чтобы заводить толпу»: Надин Серовски выпустила танцевальный хит |