Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлиан посоветовал Сергею Соседову не лезть туда, где он ничего не понимает

Юлиан посоветовал Сергею Соседову не лезть туда, где он ничего не понимает

Между Юлианом и Сергеем Соседовым возник конфликт. Певец принимает участие в шоу «Суперстар», но возмущаться он начал еще до начала передачи. Ему категорически не нравится, что в жюри сидит Сергей Соседов. Артист уверен, что тот не может адекватно и справедливо оценивать участников просто потому, что ничего в этом не понимает. 

Юлиан уверен, что Соседов не имеет права судить музыкантов, ведь у него нет для этого специального образования. И вообще, у критика есть диплом МГУ, значит его удел писать, а не критиковать. 

Он пояснил: «Сережа — потрясающий журналист, я хочу пожелать ему писать статьи — разгромные, разные. В этом он, мне кажется, мастер. Но он не критик».

Юлиан посоветовал Сергею Соседову не лезть туда, где он ничего не понимает

Соседов, в свою очередь нашелся, что ответить: «Вы знаете, у меня никаких конфликтов с Юлианом не было. Более того, он благодарил меня за мою работу в шоу и за те оценки, которые я ему давал в этом шоу. Понимаете, говорить можно все, что угодно, потом, когда уже замечания высказаны. Они певцы. Они бы за собой лучше смотрели. Этим не только Юлиан грешит».

Стоит отметить, что Сергей преуспел во многом. Он является не только дипломированным журналистом, но музыкальным критиком, редактором, работает телеведущим и сценаристом.

Соседов прослушал лекции по теории и истории музыки в московском музыкальном училище и консерватории. В молодости посещал режиссерские курсы в Московском государственном институте культуры.

Ранее критик высказался о том, что детские музыкальные конкурсы нужно запретить, так как это издевательство над несовершеннолетними

Юлиан посоветовал Сергею Соседову не лезть туда, где он ничего не понимает

 

• «Я противник гаджетов, компьютеров и соцсетей»: 55-летний музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, почему у него нет детей

• Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»

• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам

• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой

• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову

• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

Максим Нечаев наступает на пятки Jony Владимир Машков растерялся, когда ему задали неудобный вопрос
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 3.11.2021 12:49

А как по мне , так тот факт , что открытый гомосек перечёркивает все его насасаные "заслуги"


АНОНИМ 3.11.2021 12:51

Сергей Соседов - честный человек, высокообразованный, интеллектуал. Удачи Вам, Сергей.


АНОНИМ 3.11.2021 13:09

Раньше нравился Соседов, но после того как он быстро переобулся, и пел дифирамбы диктатору, чтобы быть в жюри «Славянского Базара», вызывает отвращение








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость