Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стас Намин объяснил, почему избегает Григория Лепса и предпочитает общение с Аллой Пугачевой

Стас Намин объяснил, почему избегает Григория Лепса и предпочитает общение с Аллой Пугачевой

Продюсер Стас Намин хорошо знает многих звезд российского шоу-бизнеса. 8 ноября основатель группы «Цветы» отметил 70-летие и признался, что на своем дне рождении хотел бы видеть не всех. 

Он хорошо дружит с артистами, в том числе и с Аллой Пугачевой, но есть люди, которые ему не нравятся. И один из таких Григорий Лепс. Намин признался, что много лет старается избегать певца и на это есть причины. У этого артиста, как выразился продюсер, самая настоящая звездная болезнь. 

Стас Намин объяснил, почему избегает Григория Лепса и предпочитает общение с Аллой Пугачевой

Певец ведет себя не очень красиво и всерьез зазвездился, Стас Алексеевич видит это в поведении Лепса: «Как будто он Дастин Хоффман, Роберт Де Ниро и все остальные суперзвезды мира». 

А вот примадонна женщина простая, даже несмотря на огромную популярность, большие деньги и положение в обществе. Общаться с ней Намину всегда приятно. 

Стас Намин объяснил, почему избегает Григория Лепса и предпочитает общение с Аллой Пугачевой

 

• Пасынок Стаса Намина утверждает, что убить бабушку и брата его заставил Бог

• «Весело посидели»: Максим Галкин поделился снимком домашних посиделок с друзьями, на котором не узнали Валерия Леонтьева

• Валерию Леонтьеву дали работу на Первом канале

• 23-летний сын олигарха певец Юркисс получил медаль ордена "За заслуги перед Отечеством"

• Алла Пугачёва поделилась снимком с друзьями и свою фоточку показала

• Дмитрий Нестеров хочет стать спасителем сборной России по футболу

Сергей Гармаш неловко поцеловал Светлану Ходченкову На фоне осуждений на тему 10-летнего секса с "женатиком", Настя Каменских поделилась семейными снимками с Потапом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 10.11.2021 2:17

Наоборот все. Борода гомиков подминает всех с талантом. А вот Лепсверидзе вылез в тусовку сам, без протекций.


АНОНИМ 10.11.2021 10:23

Лепс то себя вывел,кто спорит и Пугачева себя вывела, говорится о том ,что человек не смог сохранить достоинство,что по Лепсу то да, зазвездился и стал не интересен,а была индивидуальность,а что осталось,, свадебный генерал,,на тусовке Басковых и киркоровых и ежи с ними.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость