Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно, за что Елизавета II многие годы ненавидела Камиллу Паркер-Боулз

Стало известно, за что Елизавета II многие годы ненавидела Камиллу Паркер-Боулз

Известный британский биограф Пенни Джунор и журналист Том Бауэр рассказали, какие отношения связывают Елизавету II и любовницу ее сына Чарльза все эти годы. С этой женщиной принц изменял Диане, а потом женился на ней. 

Его мать, как оказалось, долгое время наотрез отказывалась принимать избранницу. Паркер-Боулз была вынуждена приложить немалые усилия, чтобы выстроить нормальные отношения с монархиней.

Стало известно, за что Елизавета II многие годы ненавидела Камиллу Паркер-Боулз

И если сегодня они достигли уровня нормальных взаимоотношений, то раньше Елизавета II не выбирала выражения, когда разговор заходил о подруге принца Чарльза. А все потому, что она уверена – именно Камилла разрушила брак ее сына и Дианы. 

О том, чтобы после смерти жены наследник женился на любовнице, королева не желала даже слышать, так как была уверена, что это сильно испортит репутацию всей знаменитой семьи да и вообще, не выносила присутствия подруги. 

Стало известно, за что Елизавета II многие годы ненавидела Камиллу Паркер-Боулз

Бауэр припомнил слова монаршей особы в давней беседе с сыном: «Я не потерплю твоего прелюбодеяния и не прощу Камиллу за то, что она не оставила тебя в покое и не позволила твоему браку восстановиться. Я не хочу иметь с ней ничего общего».

Многие годы она придерживалась такой позиции и на отрез отказывала Чарльзу на многочисленные просьбы взять Камиллу с собой на официальные мероприятия. Принцесса Диана погибла в 1997 году, и только в 2005 году овдовевший принц женился на Камилле Паркер-Боулз.

Стало известно, за что Елизавета II многие годы ненавидела Камиллу Паркер-Боулз

 

 

• Муж принцессы Беатрис трогательно поздравил ее с годовщиной свадьбы, опубликовав архивные фото

• Карл рыдал, Кейт Миддлтон в алом снова всех уделала, Деми Мур ослепила зубами: ТОП фото гостей ежегодных королевских скачек, поразивших своими шляпками

• Кейт Миддлтон не смогла проститься с Елизаветой II из-за Меган Маркл

• Сболтнул лишнего: у принца Гарри могут отозвать визу США

• Принц Уильям хочет заполучить особняк принца Эндрю

• Карл III выселяет Меган и Гарри из их коттеджа в Британии

Три простых способа подтянуть английский без курсов и зубрежки Хакеры слили в сеть горячие фото секса бывшей подружки Джимма Керри и звезды Playboy Дженни Маккарти
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость