Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак заявила, что живет скромно, хоть и зарабатывает миллионы

Ксения Собчак заявила, что живет скромно, хоть и зарабатывает миллионы

Ксения Собчак дала интервью журналу Tatler и рассказала о зависти окружающих и о том, что является совершенно неприхотливым человеком, предпочитая жить скромненько.

Журналистка заявила, что всеобщая ненависть к ней, не что иное, как банальная зависть. Просто люди не могут быть как она – наглыми, смелыми и требовательными, получать то, что хотят. Она уверена: «Кому-то просто не нравится, что я выпендриваюсь».

Ксения Собчак заявила, что живет скромно, хоть и зарабатывает миллионы

После ведущая поведала о своей жизни и призналась, что хоть и зарабатывает миллионы рублей, но предпочитает жить обычно. У нее нет дворцов, недвижимости за рубежом, потому что все это якобы Ксюше не нужно. 

Собчак возмутилась тому, что люди встают рано чтобы пойти на работу и сказала, что не готова на такие жертвы, так как любит поспать и встает не раньше 9 утра, зато работать готова до поздней ночи и такая жизнь ей нравится. 

Ксения Собчак заявила, что живет скромно, хоть и зарабатывает миллионы

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Барабанщика группы Макса Покровского «Ногу свело!» Антона Якомульского обстреляли из пистолета Маленький Сын Бурака Озчивита уже заработал приличный гонорар за съемки в рекламе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 15.11.2021 16:52

Зависть - это то чувство , которое всегда было, есть и будет всегда. Да, есть многие успешные люди, которым можно позавидовать, да и завидуют им , что тут говорить . Но кого ещё так ненавидят , как ненавидят Собчак? Таких нет. Значит, сильно она «постаралась» чтобы ее ненавидели. И дело абсолютно не в ее роскошной жизни, которую ей изначально устроили влиятельные родители. Дело в ее гнилой душЕ.


АНОНИМ 16.11.2021 10:49

Насколько нужно быть примитивным, чтобы судить человека, которого не знаешь лично и рассуждать о его гнилой душе. Ключевое слово в опусе ЗНАЧИТ....


АНОНИМ 17.11.2021 17:38

10.49. О Собчак и ее душЕ не знает только ленивый. Вы - одна из них.


АНОНИМ 20.11.2021 5:12

Только дураки объясняют неприязнь люжей к ним завистью. Ссыт, что раскулачивать будут.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость