Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Общественность заступилась за Юлию Проскурякову после наглого поведения Наташи Королевой на концерте Игоря Николаева

Общественность заступилась за Юлию Проскурякову после наглого поведения Наташи Королевой на концерте Игоря Николаева

Наташа Королева пришла на концерт Игоря Николаева и подарила ему букет желтых тюльпанов, а потом потребовала спеть с ней. Были зрители, которые бурно отреагировали на дуэт, распавшийся много лет назад и с удовольствием послушали хит «Желтые тюльпаны».

Но все это не особенно понравилось нынешней жене артиста Юлии Проскуряковой, которая заняла место Наташи не только в личной жизни Игоря, но и на сцене.

Общественность заступилась за Юлию Проскурякову после наглого поведения Наташи Королевой на концерте Игоря Николаева

После того, как Королева выступила с Николаевым, они поцеловались. И все это в присутствии супруги певца и их маленькой дочери. Виду, Юля не подала, конечно, но и без того понятно, что все этой ей не по душе.

И в обращении к зрителям после концерта мужа, она ни словом не упомянула супругу Тарзана: «Спасибо всем зрителям и слушателям за то, что в такие трудные времена вы были вместе с нами, дарили нам свою любовь и тепло, открывали сердца и пели в унисон с Игорем!!! Это было невероятно трогательно!!! А сколько цветов и подарков мы получили в этот шикарный вечер, спасибо за ваше внимание и за вашу любовь».

Общественность заступилась за Юлию Проскурякову после наглого поведения Наташи Королевой на концерте Игоря Николаева

Подписчики Проскуряковой возмущены поведением Наташи: «Фурор пусть Наташа производит у себя на концерте, и ее поклонники полюбуются… здесь без нее хватило фурора», «В неопрятном виде, в трико? В навязывании своего сомнительного пения на чужом празднике? Поезд ушел».

Общественность читает, что петь Королевой надо дома, в компании Тарзана, а от Игоря ей уже ничего требовать не стоит. 

Общественность заступилась за Юлию Проскурякову после наглого поведения Наташи Королевой на концерте Игоря Николаева

 

• Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова пришла на кинопремьеру без него и без обручального кольца. Топ редких фото Юлии Проскуряковой в бикини

• «Состояние тяжелое»: Игорь Николаев перенёс операцию

• «Нужно решать»: Юлия Проскурякова откровенно рассказала о семейной жизни с Игорем Николаевым

• «Человек постоянно обманывает»: Проскурякова откровенно заговорила об изменах Николаева

• «Удивительно, как похожи!»: Молодая жена Николаева становится копией его взрослой дочери

• Истинное состояние Игоря Николаева не так радужно, как пытается представить Юлия Проскурякова. Что скрывают родственники певца и композитора

Анна Плетнева в трусах заявилась на мероприятие в честь дня рождения «Муз-Тв» и повисла на Олеге Газманове Алена Водонаева помирилась с Викторией Боней после 15 лет вражды
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 20.11.2021 14:31

да она моль, надо найти стилиста. ну или совсем уйти из публичности и сидеть за спиной Николаева и и не высвечивать


АНОНИМ 20.11.2021 15:03

«Общественность читает» - исправьте


АНОНИМ 20.11.2021 15:43

На концерт к Николаеву из артистов никто из не пришёл - Пугачева, Аллегрова, Агутин - вы где, ау!!! Королевой надо сказать "спасибо" за то, что устроила такую милую провокацию. А серая бездарная мышка пусть помолчит и проглотит.


АНОНИМ 20.11.2021 15:50

Надо признаться,что Юля никакая и поставить она себя не может.Наташа делает,что ей захочется и правильно делает.Николаев от неё в восторге был и есть


АНОНИМ 20.11.2021 16:35

Статья ни о чем. На концерте была исполнена песня, а фоном были фото Николаева и Королевой. Наталья - яркая часть жизни, творчества композитора. Она не перетянула одеяла на себя, даже не вышла на сцену, серв только один куплет, а то что зрители так бурно и тепло её поддержали - лишь доказывает, что это был поистине яркий союз, а Проскурякова - тень, милый фон для взрослого мужчины. Начало их союза напоминает начало отношений Меган и Гарри: что та, что другая по первой смотрели на своих жертв щенячьими глазами, так что пусть Юля курит в стороне и радуется, что Николаев вытянул её в красивую жизнь, но супер-женщина для Маэстро была и есть только Королева.


АНОНИМ 20.11.2021 19:55

Сколько оказывается тут фанов , искренне считающих своё мнение единственно верным.


АНОНИМ 20.11.2021 20:08

Юля для начала пусть стлиста пригласит так выглядеть убого при таком бабле жесть скоро в пару к брухуновой будет


АНОНИМ 20.11.2021 20:08

Юля для начала пусть стлиста пригласит так выглядеть убого при таком бабле жесть скоро в пару к брухуновой будет


АНОНИМ 20.11.2021 21:42

пусть юлия в другом месте поет сама по себе а королева молодец вспомнила молодость как была у них пара и пели вместе


АНОНИМ 21.11.2021 6:35

Никакой наглости в поведении Королевой не заметила. Дуэт у них в свое время был действительно очень яркий и популярный. Даже такая импровизация вызвала восторг у зрителей.


АНОНИМ 21.11.2021 9:20

Пиар им всем не помешает


АНОНИМ 22.11.2021 10:46

Ладно хоть наглая хохлушка сынка своего не притащила,


АНОНИМ 25.11.2021 12:39

Наташа взбудоражила публику своим выходом, это здорово, добавляет куража








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость