Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Катя Колисниченко раскрыла причину развода с мужем

Катя Колисниченко раскрыла причину развода с мужем

Когда Катя Колисниченко в июле подала на развод и сообщила об этом поклонникам, многие заинтересовались, что произошло, ведь со стороны эта семья выглядела идеальной. Девушка не хотела рассказывать, почему решила уйти от Алексея Солодовникова, но даже переехала в другой город, подальше от него. 

Теперь она решилась раскрыть причины, и все оказалось вполне банальными. Супруг гулял на стороне, но Катя не сразу сообразила, в чем дело. 

Катя Колисниченко раскрыла причину развода с мужем

До сих пор она старалась нормально о нем отзываться и сказала, что ради ребенка разошлась мирно. Но внезапно опубликовала в Инстаграм резкие высказывания об Алексее. 

Катя написала, что очень рада, что он уже ее бывший супруг, в дополнение назвав его конченым человеком. Потом опубликовала другое сторис, где добавила, что молчала долго, но теперь расскажет всей стране, какой он ничтожный.

Катя Колисниченко раскрыла причину развода с мужем

Что-то произошло и Колисниченко убедилась, каким нехорошим мужчиной является Солодовников. Звезда проекта «Дом-2» поведала о причинах развода: «Он где-то пропадал почти до полуночи. Однажды я уложила сына спать и вышла в гостиную, где был муж. Я надеялась, что мы вместе проведем время, но он просто проигнорировал меня. Он постоянно говорил по телефону и громко смеялся. На меня он не обращал никакого внимания».

Катя Колисниченко раскрыла причину развода с мужем

Недавно Катя стала получать шикарные букеты от тайного поклонника, который пишет ей записки на французском. Поклонники подумали, что это Алексей, но он лично опроверг такие домыслы. 

Катя Колисниченко раскрыла причину развода с мужем

 

• Тигран Салибеков решил рассказать всю подноготную о бывшей супруге после ее запрета детям общаться с его семейством

• «Худо-бедно насобирала»: Катя Колисниченко купила квартиру в Санкт-Петербурге

Катя Колисниченко похвасталась победой над бывшим мужем

• Катя Колисничено требует от бывшего мужа денег на сына

Катя Колисниченко назвала причину, по которой мужья ей начинают изменять и подают на развод

Катя Колисниченко приехала сестре на помощь и снова мусолит тему ее развода в сети

Алексей Панин похвастался, что в отличие от Димы Билана, многократно выходил на сцену пьяным, но никто этого не замечал Ольга Бузова резко ответила Андрею Черкасову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 1.12.2021 21:50

Достаточно посмотреть старые выпуски Дома 2, чтобы понять кто такие сестры Колесниченко.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость