
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Владимир Кехман хочет переименовать МХАТ
Владимир Кехман с первых дней своего руководства провел ряд изменений во МХАТ и даже старается всеми усилиями вернуть в культурное учреждение Татьяну Доронину. Далеко не сем нравится то, что делает руководитель, а последняя его идея и вовсе ошарашила общественность.

Новый директор придумал, что театр надо бы переименовать. Сейчас это Московский художественный академический театр имени Максима Горького, но он желает его изменить.
С 2022 года это будет просто Художественный театр им. М. Горького, и никакой Москвы в наименовании, зачем? Кехман намерен возвратить исторические название, чтобы было все, как положено.

• Татьяна Доронина госпитализирована с коронавирусом
• Владимир Кехман решил закрыть МХАТ, оставив труппу без работы
• Владимир Кехман объяснил, откуда на памятной стене во МХАТе появился его огромный потрет
• Эдуард раскрыл гонорары в МХАТ за спектакль "Леон"
• Покинувший МХАТ Эдуард Бояков намерен открыть новый театр, в котором почетное место займёт Ольга Бузова
| Александр Васильев пожаловался на «артистическое безрыбье» | Анна Седокова высказалась о приставаниях к Константину Меладзе |





