
Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Поклонники подозревают, что Ксения Алферова попала под влияние опасной секты, запрещенной в России

Подписчики Ксении Алферовой бьют тревогу. Они более чем уверены, что актриса попала под влияние тоталитарной и опасной секты, которая в России запрещена.
Начались такие предположения после того, как в Инстаграм артистки стали появляться цитаты индийского мудреца, имеющего отношение к данной секте.
Человек этот оказался экстремистом и в обществе уверены, что именно его последователи организовали крупнейший в истории США террористический акт, с использованием опасных биологических веществ. Этот человек пропагандирует либеральное отношение к любви и сексуальную свободу.
На странице Алферовой стали появляться многие из высказываний этого мудреца. В последнем посту она опубликовала его высказывания, которые привела в качестве обоснований собственной точки зрения на тему любви, отношения и добра.
Многие из фолловеров обратили внимание, что радикальные и запрещенные секты очень часто прибегают к следующим уловкам – они заманивают ничего не подозревающих людей именно такими тезисами, начиная с безобидных тем.
Таким образом, человеку «промывают мозги» и поклонники попытались втолковать это Ксении. В комментариях ей писали недовольные: ««Вы зачем здесь этого товарища цитируете, нам страшно за вас», «Даже не ожидала такого от любимой актрисы».
Ранее артистка высказала мнение относительно QR-кодов и назвала это нововведение фашизмом. Ее супруг, актер Егор Бероев поддержал жену.
• Ксения Алферова считает «фашизмом» введение QR-кодов
• Ксения Алферова стала жертвой мошенников
• Ксения Алфёрова рассказала о состоянии Ирины Алфёровой и Сергея Мартынова
• У Егора Бероева умер приемный отец
• "Я все время плакала": Ирина Алферова рассказала причинах развода с Александром Абдуловым
Дима Билан сбежал от фотографов после церемонии «Золотой граммофон» | Анастасия Волочкова встала на шпагат, анонсируя бой Никиты Джигурды в бое против фрика Саши Шпака |