Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сестра Марии Шукшиной подозревает, что актриса тайно привилась от коронавируса

Сестра Марии Шукшиной подозревает, что актриса тайно привилась от коронавируса

Ольга Шукшина ранее обвинила сестру Марию в отсутствии специального образования для того, чтобы призывать людей не вакцинироваться, поведала о своих подозрениях. 

Она подразумевает, что артистка тайно привита от ковида, просто очень тщательно это скрывает. И так считает не только она, но и другие близкие в семье.

Сестра Марии Шукшиной подозревает, что актриса тайно привилась от коронавируса

Женщина добавила: «Одна из наших родственниц как-то пошутила в близком кругу, что сама Маша, может быть, давно уже тайно вакцинированная. Я это допускаю. Раньше, как мне помнится, сестра всегда послушно прививалась, даже от гриппа. Боялась заболеть». 

Сама Ольга уже давно поставила себе укол и то же смое вскоре решила сделать их с Марией мать – Лидия Федосеева-Шукшина.

Сестра Марии Шукшиной подозревает, что актриса тайно привилась от коронавируса

Старшая дочь известного деятеля искусств добавила, что у нее были мысли, что Маша попала в секту. Все потому, что поведение артистки очень странное и ранее за ней такого не замечалось. 

Вся ее родня не понимает, почему та вдруг стала антипрививочницей и еще так яростно отстаивает свою позицию, призывая к российскому народу.  

Шукшина даже разочарована и добавила, что сестра позорит их великую фамилию

Сестра Марии Шукшиной подозревает, что актриса тайно привилась от коронавируса

 

• «Вся стена в крови»: дочь Марии Шукшиной вспомнила о жизни с отчимом и упрекнула актрису в том, что она никогда её не любила

• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова

• Мясистая дочь Маши Шукшиной влезла в кружевное боди, дополнив образ зимними сапогами

• Спустя годы суд поставил точку по делу Марии Шукшиной и её квартир

• "Чего вы ждете от существа": Отар Кушанашвили высказался о Клаве Коке

Сын Анфисы Чеховой помог сделать ей фотосессию в нижнем белье 76-летний Максим Дунаевский скрыл от близких свою очередную женитьбу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 13.12.2021 18:08

Вася Шукшин тот ещё самородок!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость