Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

76-летний Максим Дунаевский скрыл от близких свою очередную женитьбу

76-летний Максим Дунаевский скрыл от близких свою очередную женитьбу

Недавно любвеобильный Максим Дунаевский пошёл под венец в восьмой раз. Он не стал сообщать об этом событии своим близким и детям, а их у него четверо. Особенно неприятно было узнать об очередной свадьбе одной из бывших жён композитора Марине Рождественской, которая прожила с ним в браке 20 лет.

Их дочь, 19-летняя Полина, призналась, что обо всём узнала из новостей и это было очень обидно, так как она поддерживает с ветреным родителем близкие отношения. «Я этого не знаю, он не ставил меня в известность, женился он или нет, я такого не слышала», - посетовала девушка.

76-летний Максим Дунаевский скрыл от близких свою очередную женитьбу

В тот же день наследница позвонила Максиму Исааковичу и у них состоялся тяжёлый разговор. Полина призналась, что её маме очень больно наблюдать за поведением бывшего мужа. Тем не менее, о наследнице Дунаевский заботится. Он купил ей трёхкомнатную квартиру в Москве и каждый месяц выделяет 40 тысяч рублей.

К слову, восьмой женой артиста стала музыковед Алла Новоселова, которая младше него на 38 лет. С ней Дунаевский состоит в отношениях почти три года.

76-летний Максим Дунаевский скрыл от близких свою очередную женитьбу

 

• Наталья Андрейченко вспомнила, как пристрастилась алкоголю после расставания с Максимом Дунаевским

Максим Дунаевский назвал Моргенштерна фриком

Максим Дунаевский женится в 8-ой раз

Максим Дунаевский расстался со своей пышногрудой супругой Мариной Рождественской и представил новую подругу

• Михаил Боярский считает, что место Ольги Бузовой в киноиндустрии

• Олег Газманов и Максим Дунаевский жестко раскритиковали пение Ольги Бузовой

Сестра Марии Шукшиной подозревает, что актриса тайно привилась от коронавируса Лариса Гузеева назвала имя звездной невесты в новом выпуске шоу "Давай поженимся!"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 13.12.2021 12:55

Вообще-то, вчера на НТВ дочка сказала,что папа купил ей двухкомнатную квартиру,откуда появилась трёх?


0
Rinel 13.12.2021 14:02

Это конечно огромная разница.


АНОНИМ 13.12.2021 18:03

Старый кобелина








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость