
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
Принц Чарльз публично продемонстрировал намерение помириться с младшим сыном
Принц Чарльз решил, видимо, начать новый год с хороших поступков. Он опубликовал свое эссе, посвященное климатическим изменениям планеты, которое было напечатано в газете Newsweek. В тексте описаны его чувства к принцу Гарри.
Напомним, младший наследник не общается с семьей уже на протяжении нескольких месяцев и даже живет в другой стране с женой и детьми.

Сын Елизаветы II похвалил принца Гарри за помощь в устранении последствий глобального потепления на территории Африки. Он отметил, что гордится тем, что его дети осознали угрозу и бросили все силы на восстановление Земли.
Британцы сразу разглядели в этих словах акт примирения с младшим наследником и намек на то, что Чарльз хочет, чтобы вся его семья жила дружно и не ссорилась, несмотря ни на что.

• «Никак не придёт в форму»: квадратная Меган Маркл в неудачном платье впервые за долгое время вышла в свет
• Некоронованного Британского Короля Карла обвинили в гомосексуализме и могут лишить титула
• Чарльз и Уильям Виндзоры публично обматерили Дональда Трампа за восхищение обнаженной Кейт Миддлтон
• Плюшевый медведь и эксклюзивное сиденье на унитаз: стало известно о странностях нового короля Англии Карла III
• Принц Гарри отказался провести Рождество с отцом и братом, но приедет в Великобританию по скандальному поводу
| Наташа Королева рассказала, куда девает свои концертные наряды | Андрей Губин заявил, что не намерен сидеть у государства на шее |





