Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Любовница Андрея Миронова рассказала, почему его дочь Мария не любила знаменитого отца

Любовница Андрея Миронова рассказала, почему его дочь Мария не любила знаменитого отца

Одна из любовниц Андрея Миронова решила рассказать на всю страну о том, почему Мария Миронова не общалась с родным отцом последние годы его жизни. По мнению женщины, это банальное отсутствие неких чувств к родителю и родне в целом. 

Любовница Андрея Миронова рассказала, почему его дочь Мария не любила знаменитого отца

Писательница и артистка Татьяна Егорова была близка с актером и призналась, что знает о его семье много. Она добавила: «Мария Миронова не любит своего отца и его маму, Марию Владимировну. Никогда не ходит на их могилы. За могилами ухаживаю я. С Марией Владимировной в последние годы ее жизни я была очень дружна. Она переживала из-за того, что Маша игнорирует ее, но при этом пользуется всеми привилегиями фамилии».

Любовница Андрея Миронова рассказала, почему его дочь Мария не любила знаменитого отца

Сама актриса пока что никак не прокомментировала такие слова о своей персоне. Ранее в Инстаграм она призналась, что многие говорят, что ее маленький сын очень похож на дедушку, но сама она никаких сходств не видит вообще. 

Любовница Андрея Миронова рассказала, почему его дочь Мария не любила знаменитого отца

 

• «Я мама — 24/7»: уехавшая из страны Мария Миронова призналась, почему везде берет с собой сына, в том числе и в душ

• Марина Зудина поздравила сына с днем рождения, но появилась Мария Миронова и случился досадный конфуз. ТОП голых фото хохотушки Марины Зудиной из постельных сцен

Мария Миронова неожиданно уволилась из театра ленком. Топ фото голой Марии Мироновой из фильма «для взрослых»

• Бывший муж Марии Мироновой актёр Алексей Макаров женился в четвертый раз

Мария Миронова ответила Тамаре Семиной, обвинившей ее в неуважении к профессии артиста и позоре семьи

• Новая девушка бывшего мужа Марии Мироновой всколыхнула зависть в сердцах его друзей

Бывшая Трофима Симищенко рассказала об угрозах Дмитрий Шепелев сравнил отдых в России и европейских странах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 8.1.2022 14:00

Так она и единокровную сестру терпеть не может и всегда ненавидела . А впрочем как можно любить людей которые не обладают ни честью не совестью , и @бут всё что шевелится , не взирая на детей , любящую жену и родственников ?! За что любить то , за то , что ты популярный в массах жид ?! Ты должен быть ОТЦОМ и любящим мужем , а если не хочешь быть таким , то и некуй семью заводить , трахайся в своё удовольствие не портя психику детям и близким !


АНОНИМ 9.1.2022 1:12

Ну хоть этой любовнице есть на чём попиариться. Мария Миронова хорошая женщина, так что поддерживаю мнение что это уже ответка, вынужденная.


АНОНИМ 9.1.2022 11:19

Согласна с аноним 14.00. ни отцом нормальным, ни верным мужем он не был. Только сыном-подкаблучником.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость