Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Шукшина назвала сестру Марию виновницей многолетних конфликтах в семье

Ольга Шукшина назвала сестру Марию виновницей многолетних конфликтах в семье

Только недавно, казалось бы, в семействе Шукшиных более или менее все наладилось, и родственники прекратили выяснять отношения. Но не тут-то было.

Любовь Ольги к публичности породила новые конфликты. Ее рассказами на шоу и общению с журналистами очень недовольна Мария Шукшина. 

Ольга Шукшина назвала сестру Марию виновницей многолетних конфликтах в семье

Актриса даже обвинила сестру в том, что та пиарится на ее имени. Но старшая наследница нашлась что ответить и обвинила именно Машу во многолетник неурядицах в семье. А еще добавила, что та совсем не такая, какой пытается казаться всей стране. 

Ольга Шукшина назвала сестру Марию виновницей многолетних конфликтах в семье

Она заявила: «Повторяю, публичность — это мое оружие. Маша обиделась на эту публичность… Но, если б Маша мне сама помогала… А она имела, она могла влиять на Алибасова, она могла бы прекратить вот эту вакханалию. Но она же этого не сделала. А сейчас бьет себя в грудь, какая она честная-расчестная, и за нравственность борется».

На днях стало известно, что Ольга отправила мать Лидию Федосееву-Шукшину в дом престарелых, за что получила огромное количество хейта в свой адрес. 

Ольга Шукшина назвала сестру Марию виновницей многолетних конфликтах в семье

 

• Лидию Федосееву-Шукшину перевели из реанимации

• Лидия Федосеева-Шукшина перенесла инфаркт

• Лидия Федосеева-Шукшина пожелала новой жене Бари Алибасова переписать свою квартиру в Луганске на него

• Сестра Марии Шукшиной посетовала, что актриса года не общается даже с собственной дочерью

• Сын Бари Алибасова заявил, что спас Лидию Федосееву-Шукшину от алчной дочери

Ольга Шукшина оправдалась, почему отправила мать в дом престарелых

Слава призналась, почему разъехалась с гражданским мужем Лера Кудрявцева попала в больницу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 24.1.2022 17:01

Ну что, видимо, будет новый виток ТВ-шоу с участием семейки Шукшиных)


АНОНИМ 24.1.2022 17:03

Оля,попробуй поработать,ну хоть раз в жизни!


АНОНИМ 24.1.2022 18:08

Виновата во всем мать. Она никогда не относилась к своим детям так, как должна относиться мать. Разбросала детей по свету и жила в своё удовольствие.. Ольге верю больше , чем всем в этой семье.


АНОНИМ 24.1.2022 18:28

Бари Алибасов ненавидит Ольгу, он ее враг . О чем это говорит? Разве не понятно, что Ольга единственная защищает семью от этих проходимцев? Поэтому они поливают Ольгу помоями.


АНОНИМ 24.1.2022 18:32

В єтой семье любовью и не пахнет Одна на всю страну борется с политикой государства а на мать наплевать Другая ходит по передачам и там собирает деньги лишь бы не работать а мать в старости получила то что вложила в молодости Страшно било смотреть когда приехала дочь с Киева и Федосеева отказалась с ней встречатся Не жаль эту артистку бог ей судья


АНОНИМ 24.1.2022 19:56

В похождениях их мамы со сиарым пи ларасрм , тоде виновпта , дочь?


АНОНИМ 24.1.2022 19:56

В похождениях их мамы со сиарым пи ларасрм , тоде виновпта , дочь?


АНОНИМ 25.1.2022 14:26

Молодец Ольга, она единственная которая защищает и очищает династию своего отца и которая то единственная и похожа на него и внешне и поступками, остальные особи просто мрази, только оскверняют память отца.. какая же противная Мария и ее мамаша, просто жуть.. деревня. А то что не работает Ольга это не ее вина, отправила бы эту слабоумную в пансион тогда и заработала, а так она единственная, которая ухаживает за этой идиоткой.. пусть Ольга получит опеку над ней хоть официально что за уход будет получать Оставьте Ольгу в покое.. Гордость только она вызывает, ее подход и защита всего это кошмара


АНОНИМ 25.1.2022 14:31

Уважуха только Ольга вызывает остальные просто твари








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость