
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Арестованная Валерия Чекалина забеременела четвертым ребенком

Дженнифер Энистон сексуально раскрепостилась для Elle и своего бойфренда

Нашелся отец будущего ребенка Валерии Чекалиной

Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем

Синтия Эриво дала отпор фанату, налетевшему на Ариану Гранде

Дарина Эрвин побаловала поклонников эротической фотосессией

Этот альбом не просто музыка, это душа страны: Александр Шоу подвел итоги проекта «Шоу Абхазии»
Королевский эксперт объяснил, почему Кейт Миддлтон выигрывает у Меган Маркл
Меган Маркл переехала в США, где теперь живет с супругом и детьми. Пара купила себе огромный особняк и всячески пытается закрепиться на родине актрисы.
Но, если сам принц Гарри не особо стремится к популярности, то актриса только и делает, что навязывается всем вокруг, предлагает разные идеи и хочет сотрудничать. Общественность видит эту нездоровую активность Меган и понимает, что она использует мужа и титул герцогини для собственных целей. Ведь когда-то Маркл уже заявляла, что хочет быть самым звестным человеком в мире.
В принципе, использует она и Гарри, об этом ему уже многие говорят, но все безуспешно. Внук Елизаветы II настолько влюблен в женушку, что ничего не замечает.

Кстати, королева культурно попросила отказаться от титулов, раз внук и его супруга не желают выполнят свои прямые обязанности, как все члены монаршего семейства. Но актриса упорно продолжает называть себя герцогиней, что сильно злит бабушку Гарри.
Оказалось, американцы не в восторге от Меган, ранее об этом уже сказали сенаторы, к которым она прицепилась со своими политическими идеями, не реализованными в Великобритании.

В сейчас в США был проведен опрос, где простым гражданам Америки было предложено ответить на вопрос: кто для них является самой влиятельной персоной британской королевской семьи.
И результаты оказались очень интересными: Меган Маркл набрала 31% голосов, а Кейт Миддлтон получила 68%. Итог понятен – американцам больше по душе супруга принцы Уильяма, а не их землячка-выскочка.

Королевский эксперт тоже сделал свои выводы: «Кейт стала еще большей суперзвездой, несмотря на то что еще не посетила США. Она воплощает в себе все, чего американцы ожидают от принцессы, которой суждено стать королевой, а именно красоту, грациозность и умение правильно общаться».
Все вышеперечисленное у Меган отсутствует, так что не светит ей карьера в Америке, как бы она ни старалась показать себя умной и амбициозной герцогиней.

• Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
• Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
| «Талантливый человек талантлив во всем»: добившись успехов в бизнесе, Павел Михмель добился его и в музыке | Пропавший брат Владимира Кузьмина найден |





