Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Королевский эксперт объяснил, почему Кейт Миддлтон выигрывает у Меган Маркл

Королевский эксперт объяснил, почему Кейт Миддлтон выигрывает у Меган Маркл

Меган Маркл переехала в США, где теперь живет с супругом и детьми. Пара купила себе огромный особняк и всячески пытается закрепиться на родине актрисы. 

Но, если сам принц Гарри не особо стремится к популярности, то актриса только и делает, что навязывается всем вокруг, предлагает разные идеи и хочет сотрудничать. Общественность видит эту нездоровую активность Меган и понимает, что она использует мужа и титул герцогини для собственных целей. Ведь когда-то Маркл уже заявляла, что хочет быть самым звестным человеком в мире.

В принципе, использует она и Гарри, об этом ему уже многие говорят, но все безуспешно. Внук Елизаветы II настолько влюблен в женушку, что ничего не замечает. 

Королевский эксперт объяснил, почему Кейт Миддлтон выигрывает у Меган Маркл

Кстати, королева культурно попросила отказаться от титулов, раз внук и его супруга не желают выполнят свои прямые обязанности, как все члены монаршего семейства. Но актриса упорно продолжает называть себя герцогиней, что сильно злит бабушку Гарри

Оказалось, американцы не в восторге от Меган, ранее об этом уже сказали сенаторы, к которым она прицепилась со своими политическими идеями, не реализованными в Великобритании.  

Королевский эксперт объяснил, почему Кейт Миддлтон выигрывает у Меган Маркл

В сейчас в США был проведен опрос, где простым гражданам Америки было предложено ответить на вопрос: кто для них является самой влиятельной персоной британской королевской семьи.

И результаты оказались очень интересными: Меган Маркл набрала 31% голосов, а Кейт Миддлтон получила 68%. Итог понятен – американцам больше по душе супруга принцы Уильяма, а не их землячка-выскочка. 

Королевский эксперт объяснил, почему Кейт Миддлтон выигрывает у Меган Маркл

Королевский эксперт тоже сделал свои выводы: «Кейт стала еще большей суперзвездой, несмотря на то что еще не посетила США. Она воплощает в себе все, чего американцы ожидают от принцессы, которой суждено стать королевой, а именно красоту, грациозность и умение правильно общаться».

Все вышеперечисленное у Меган отсутствует, так что не светит ей карьера в Америке, как бы она ни старалась показать себя умной и амбициозной герцогиней. 

Королевский эксперт объяснил, почему Кейт Миддлтон выигрывает у Меган Маркл

 

• Последнее обращение Кейт Миддлтон к народу очень похоже на дипфейк, что породило новые слухи о её смерти

• Что не так в признании Кейт Миддлтон по поводу своей болезни

Кейт Миддлтон сняла видео и призналась, что у неё рак

• В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон

• Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

• Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма

«Талантливый человек талантлив во всем»: добившись успехов в бизнесе, Павел Михмель добился его и в музыке Пропавший брат Владимира Кузьмина найден
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 3.2.2022 23:18

Мировой гигемон Англия, оша им задницу лижет.


АНОНИМ 3.2.2022 23:26

Кейт - умная девочка. Не просто так ее люди уважают.


АНОНИМ 4.2.2022 3:25

Враньё.


АНОНИМ 4.2.2022 9:09

прицепилась, навязывается, выскочка..... аФтор, завидуйте молча. или научитесь давать материал без окраски собственной точкой зрения, она никому не интересна. даже не дочитала до конца. противно.


АНОНИМ 4.2.2022 13:39

Кто этот эксперт? Кому нужны эти клоуны ряженые?


АНОНИМ 4.2.2022 20:10

а мне больше Марклуша нравится








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость