
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет
На благотворительный фонд принца Чарльза завели уголовное дело
Похоже, наследники королевы Елизаветы II, которая и без того испытывает проблемы со здоровьем из-за преклонного возраста, доставляют ей немало неприятностей в последнее время.
Сначала принц Эндрю ввязался в грязный скандал с изнасилованием несовершеннолетней и теперь его мать вынуждена раскошелиться и выплатить той самой жертве космическую сумму.
А теперь еще у Чарльза проблемы с законом. Полиция Англии завела уголовное дело на его благотворительный фон после того, как стало известно, что руководство этого самого фонда предлагало помощь в получении наград и британского гражданства.

Такое предложение поступило подданному Саудовской Аравии и теперь об этом узнали в соответствующих органах.
Руководство фонда сразу принялось заверять, что принц Чарльз совершенно не имеет ко всему этому никакого отношения.
И хотя подробности скандала стали хорошо известны только сейчас, и полиция взялась серьезно за это дело, началось все еще в сентябре 2021 года, когда уже бывший личный помощник Чарльза и по совместительству, директор его фонда оказал помощь саудовскому бизнесмену по имени Махфузу Мареи Мубараку бин Махфузу получить орден Британской империи. За такое дело миллионер выложил более 1,5 миллиона фунтов стерлингов.

Дело, как оказалось, очень даже прибыльное и руководитель благотворительной организации решил, видимо, по полной программе воспользоваться предоставленными ему возможностями. А теперь отвечать за это будет не только он сам, но и принц Чарльз.

• «Никак не придёт в форму»: квадратная Меган Маркл в неудачном платье впервые за долгое время вышла в свет
• Некоронованного Британского Короля Карла обвинили в гомосексуализме и могут лишить титула
• Чарльз и Уильям Виндзоры публично обматерили Дональда Трампа за восхищение обнаженной Кейт Миддлтон
• Плюшевый медведь и эксклюзивное сиденье на унитаз: стало известно о странностях нового короля Англии Карла III
• Принц Гарри отказался провести Рождество с отцом и братом, но приедет в Великобританию по скандальному поводу
| У Анастасии Волочковой появился Дима | Моргенштерн озвучил расценки на корпоративы и уточнил, кому готов сделать хорошую скидку |





