
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна
Памела Андерсон вновь позирует обнаженной
Свое полуобнаженное тело "спасательница Малибу " Памела Андерсон продемонстрировала на французском пляже.
Купаться и загорать на юге Франции 46-летняя Памела предпочла топлесс. И хотя она и не выставляла на показ своё достоинство слишком откровенно, но и особо от папарацци не пряталась.

Компанию на отдыхе ей составил бывший муж Рик Саломон. Они поженились в 2007 году, но развелись уже через четыре месяца.

Сейчас пара снова вместе. В прошлом месяце они уже были замечены репортерами на пляжах Гавайев, но тогда Памела не решилась загорать топлесс.

Во Франции же, известной своей демократичностью, Андерсон показала себя во всей красе. Как говорится - стыдно у кого видно, или кому нечего показать. У Памелы с этим все в порядке.

• Мадонна выпустила на сцену полуобнаженных девушек
• "В гроб поприличнее кладут": в Сети ужаснулись виду Памелы Андерсон без макияжа
• 56-летняя Памела Андерсон вышла в свет без макияжа и стала звездой вечера. ТОП горячих фото голой Памелы Андерсон дающей жару на вечеринке Playboy, а также ...
• Азартные игры и скандалы: звёзды, которые потеряли всё из-за ставок
• Памела Андерсон лично продемонстрировала коллекцию купальников «Спасатели Малибу». ТОП фото молодой Памелы Андерсон для Playboy
| Анжелика Агурбаш готова на все ради былой популярности | Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина решили родить ребенка и для этого легли в специальную клинику |





