Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Бориса Немцова нашлась еще одна любовница и еще один ребенок

У Бориса Немцова нашлась еще одна любовница и еще один ребенок

После внезапной смерти Бориса Немцова, как минимум две женщины претендовали на звание его «последней любви», но в их спор вмешалась третья дама.

Примечательно, что всем своим любовницам Немцов давал забавные прозвища. Например, молодая гражданка Украины Анна Дурицкая, которая стала главной свидетельницей смерти политика, проходила под именем "Баунти". До некоторого времени, именно она считалась последней его подругой.

У Бориса Немцова нашлась еще одна любовница и еще один ребенок

Но практически сразу о себе заявила и 31-летняя Замира Дугужева из Карачаево-Черкесии по прозвищу «Кавказская кошечка». Она утверждает, что именно она была с Немцовым все последние годы и в горе и в радости, а та же Дурицкая была просто так, для забавы. Они, в целях безопасности,  тайно встречались у политика на квартире, где и наслаждались любовью.

У Бориса Немцова нашлась еще одна любовница и еще один ребенок

Но, на днях еще одна девушка заявила о своих правах на Бориса Немцова, предъявив еще и его незаконнорожденного 11-ти месячного сына Борю. Этой женщиной оказалась 32-летняя сотрудница «Газпромбанка» Екатерина Ифтоди, которую Борис ласково называл «Христосом».

У Бориса Немцова нашлась еще одна любовница и еще один ребенок

Но в отличие от Дугужевой и Дурицкой на звание просто любовницы она не согласна, а хочет признания, как мать его ребенка. Кроме того, Екатерина утверждает, что о серьезности отношений с ней Борис Немцов должен был объявить после Марша мира.

У Бориса Немцова нашлась еще одна любовница и еще один ребенок

Получается, что если бы жизнь Немцова так трагически не оборвалась на москворецком мосту, то проведя ночь с Дурицкой, которая была уверена в искренности их отношений, политик сходил бы на Марш мира, а на следующее утро объявил бы, что у него растет сын от Екатерины. 

У Бориса Немцова нашлась еще одна любовница и еще один ребенок

Ну, просто Санта Барбара. А ведь можно еще вспомнить еще и его «дубайскую любовь» Анастасию Огневу по прозвищу "Рыжая", с которой, по версии самого Немцова у него так же была любовь.

;

 

• 20-летняя Дина Немцова спустя год после первого развода снова вышла замуж

• Едва разведясь с мужем, 19-летняя дочь Бориса Немцова снова засобиралась под венец

• Дочь Бориса Немцова снова выходит замуж

• Спустя несколько месяцев после развода, 19-летняя Дина Немцова закрутила новый роман

• «Это не тянуло на развод!»: экс-муж 19-летней Дины Немцовой высказался о причинах распада семьи

• «Я плакала»: 19-летняя дочь Бориса Немцова призналась, как решилась на развод спустя полгода после свадьбы

Катя Жаркова неожиданно стала брюнеткой и снялась для журнала Maxim Муж Елены Темниковой принял у неё роды
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 28.3.2015 17:01

Прочитала на днях:"герои гибнут на посту, а не с бл**ми на мосту", теперь который пытаются называть "немцовским".


АНОНИМ 29.3.2015 6:01

бариска занимался блудом, в том числе политическим








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость