
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
ТАТЬЯНЕ ЛАЗАРЕВОЙ ПОМЯЛИ МАШИНУ

Телеведущей Татьяне Лазаревой повредили ее любимый Audi Q7. У машины остались царапины на левом крыле и вмятины на двери, которые сильно портят внешний вид машины.
В свое время за нанесения автомобильной пленки в стиле Louis Vuitton Лазаревой пришлось заплатить около 20 тысяч рублей.
Но обращаться в специализированный автосервис Татьяна не спешит. Женщину куда больше занимает политическая ситуация в стране.
• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России
• Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании
• Татьяна Лазарева впервые раскрыла подробности личной жизни Михаила Шаца
• "Разжигает костер ненависти": Яна Поплавская высказалась о Татьяне Лазаревой
• Татьяна Лазарева круто подставила бывшего мужа Михаила Шаца, сообщив, что он вместе с дочерью, вылетел к ней в Испанию
Творчество Тамерлана отметила Алла Пугачева | Хэлли Берри готовится к свадьбе с Оливье Мартинезом |