
Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR
Костя Цзю преподал школьникам «Урок мужества»
В одной из подмосковных школ прошло необычное мероприятие с участием наших прославленных спортсменов. Чемпион мира по боксу Костя Цзю, известный спортивный промоутер Владимир Хрюнов и солист группы «Голубые береты» Денис Платонов провели открытый «Урок мужества» для 300 воспитанников гимназии №5 города Красногорска.
Цзю поделился с ребятами своими мыслями о том, что такое мужество, и объяснил, почему так важно с детства заниматься спортом.
«Спорт воспитывает целеустремленность, характер, самодисциплину, - объяснил он. - Самое главное, это поставить себе цель в жизни. Запишите в дневники свою цель, и каждый день помните об этом. Будьте упорными, и вы ее достигните. Как я стал чемпионом? Я все время работал. Мой девиз: никогда не сдавайся!».
По мнению чемпиона, мужество надо воспитывать с детства, а сильными надо быть и мужчинам, и женщинам:
«Парни должны быть смелыми, мужественными и сильными. Девочки тоже могут быть сильными – их сила в доброте».
Также Костя рассказал, что больше всего из предметов в школе любил математику, а после раздал автографы и поучаствовал в фотосессии.
Мероприятие было приурочено к боксерскому шоу «Звездный ринг». 4 апреля мировые звезды бокса выйдут на ринг в многофункциональном зале Москвы «Крокус Сити Холл».
• Ксения Бородина прокомментировала появление Ларисы Гузеевой на "Доме-2"
• Катя Лель привела дочку на модный показ
• Михаил Шац планирует провести вечер с Аллой Михеевой
• Костя Цзю перенес инфаркт
• Костя Цзю в пятый раз станет отцом
| "НЕРЕАЛЬНЫЕ" готовят "бомбу" для украинского телевидения! | КОРОЛЬ КОРПОРАТИВОВ ОСКОРБИЛ ШОУ-БИЗНЕС |





