Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Грозит ли Ольге Бузовой нищета?: ответ на этот вопрос дала психолог Инна Тлиашинова

Грозит ли Ольге Бузовой нищета?: ответ на этот вопрос дала психолог Инна Тлиашинова

Филипп Киркоров, Ани Лорак, Яна Рудковская, Азиза, Марина Федункив и многие другие российские звезды уже пользовались эксклюзивной методикой Инны Тлиашиновой «Мастер разборов», чтобы проработать вопросы, связанные с финансами, личной жизнью и карьерой. 

Сейчас Инна решила проанализировать ситуацию с Ольгой Бузовой. Несмотря на то, что сейчас Ольга богата и знаменита, журналисты продолжают задавать ей вопросы о страхе по поводу денег. 

Бузова отвечает, что на ней лежит большая ответственность за родителей, ее команду и за себя, поэтому она до сих пор делает все возможное для того, чтобы много зарабатывать, поскольку страх нищеты присутствует у неё постоянно. 

Именно страх потери денег и стал для нее стимулом зарабатывать и помог достичь большого успеха. Ольга не росла в богатой семье и с детства сталкивалась  с нехваткой денег. Мечтать о красивых вещах не приходилось, и, в основном, она донашивала вещи дочерей маминых подруг. Бузова понимала, что надеяться ей не на кого, и поэтому сразу после окончания школы пошла работать. Попав в модельное агентство, она стала зарабатывать свои первые неплохие деньги. А затем ее карьера пошла вверх. 

Психолог Инна Тлиашинова провела диагностику певицы по своей авторской методике «Мастер Разборов» и выяснила, что причин бояться бедности у Бузовой нет. 

Грозит ли Ольге Бузовой нищета?: ответ на этот вопрос дала психолог Инна Тлиашинова

«Мышление Ольги Бузовой полностью настроено на богатство. Даже не уровне подсознания Ольга ассоциирует себя с королевскими особами и принцессами. Поэтому нищета ей не грозит, и она может не переживать по этому поводу», - заявила психолог Инна Тлиашинова. 

Стоит напомнить, что Инна Тлиашинова является обладательницей таких престижных премий как «Topical Style Awards» в номинация «Женщина Года 2021», «Fashion New Year Awards 2021» в номинации «Звездный психолог». Также отмечена наградами «Психолог года» и «Эксперт года». 

В 2020 году психолог основала Международную онлайн Академию «Мастер Разборов», которая помогает десяткам тысяч людей по всему миру измениться, добиться колоссальных успехов в личной жизни и профессиональной сфере. 2 и 3 мая в Москве в «ВТБ Арена» состоится большое мероприятие трансформации личности от академии «Мастер разборов», на котором Инна Тлиашинова поделится знаниями и инструментами трансформации жизни. 

Грозит ли Ольге Бузовой нищета?: ответ на этот вопрос дала психолог Инна Тлиашинова

 

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Миллиарды и миллионы: стало известно, сколько заработали популярные блогеры за прошлый год

• «Спасибо вам за эксперимент»: почему Алена «Блин» Жигалова поменяла свое мнение об Инне Тлиашиновой

• Филипп Киркоров, Ани Лорак, Яна Рудковская, а теперь и Азиза: певица решила продолжить трансформацию своей жизни и стала студенткой звездного психолога Инны Тлиашиновой

• «Заложница ситуации»: психолог Инна Тлиашинова сделала разбор убийства Игоря Талькова, в котором обвиняли певицу Азизу

• Проработала свое бесплодие и родила 4 детей: вся правда о психологе Инне Тлиашиновой

Михаил Ширвиндт признался в любви Украине и порассуждал о поведении России Марго Овсянникова реализовала желание выйти замуж на последних месяцах беременности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 16.2.2022 18:11

Еще одна хайпитса на имени Бузовой. Мадам кому грозит нищета так это вам. Так как вам уже никто не верит ни вашим разборам . Сука. Старая.


АНОНИМ 16.2.2022 18:44

У психолога такая фигура. Коровушка называется.


АНОНИМ 16.2.2022 19:38

18.11. И она же, глядя в глаза своему дурачку- клиенту (умный к ней никогда не пойдет), нагло врет и не боится. Но это до поры до времени. Все закончится для неё печально.


АНОНИМ 16.2.2022 19:55

Найдётся и на эту мастерицу мастер, который её разберёт...


АНОНИМ 16.2.2022 20:13

Петрушки.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость