
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Forbes составил рейтинг самых рентабельных звезд Голливуда (фото)
Знаменитый американский журнал Forbes, вслед за рейтингом самых кассовых актеров, выпустил список самых прибыльных киноактеров за 2012 год.
При составлении рейтинга в расчет принимались кассовые сборы трех последних фильмов с актером и его гонорар.
Первой стала Натали Портман - фильмы "Черный лебедь" и "Больше, чем секс" с Портман в главной роли заработали в прокате $150 и $329 миллионов соответственно, при вложенных $25 и $13 миллионах на каждую картину.
Второй, как и в рейтинге кассовых актеров, стала главная героиня "Сумерек" Кристен Стюарт - каждый вложенный в нее доллар приносит $40,6 дохода.

Третью позицию занял звезда "Трансформеров" Шайа ЛаБаф и доход $35,8 с каждого вложенного доллара.

Четвертое место у партнера Кристен по "Сумеркам" Роберта Паттинсона - $31,7 за каждый доллар.

Пятый - "Гарри Поттер" Дэниел Рэдклифф и $30,5.

Шестым стал "сумеречный" оборотень Тэйлор Лотнер и $29,5.

Седьмая строчка за Брэдли Купером из "Мальчишника в Вегасе" и доход $25.

Дуэйн Джонсон, Эми Адамс и Кевин Джеймс замыкают десятку.
• Солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов вышел из наркологической клиники и бросил свою возлюбленную Диану Астер. ТОП горячих фото блогерши Дианы Астер с Оnlyfans и секс-слив 18+
• Крупные планы сморщенного лица Кейт Мосс, сделанные папарацци, вызвали ужас у поклонников модели. Топ откровенных фото Кейт Мосс, сделанных в те времена, когда она была молода, но уже не расставалась с сигареткой
• Забавы для богатых: всплыли новые подробности о смерти главы «ИКС холдинга» Антона Черепенникова
• Скончался 40-летний Антон Чарепенников - глава «ИКС-холдинг», IT-бизнесмен входящий в российский список Forbes
• Новой «Мисс Москва» стала резиновая Зина, то есть Ангелина Бреженская, из Саратова. ТОП 10 фото Ангелины Бреженской, спонсор которой не скупится на пластику
| Солистки группы ВИА ГРА будут петь в «Поющих трусах» | Опасные связи ушли на Новогодние каникулы |



