Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей и Кристина Черкасовы рассекретили имя своего сына

Андрей и Кристина Черкасовы рассекретили имя своего сына

22 апреля ведущий "Дом-2" Андрей Черкасов и его жена Кристина стали родителями сына. Роды проходили в одной из известных московских клиник. Несмотря на то, что супруга Черкасова достаточно откровенно и подробно делилась процессом рождения малыша у себя в Инстаграме, имя малыша пара так и не назвала и оставила интригу. Но на днях Андрей Черкасов сам поделился с поклонниками, что сына назвали Святославом. 

Андрей и Кристина Черкасовы рассекретили имя своего сына

«Я мечтал о сыне и в душе знал, что первенцем будет мальчик, которого я назову именно так. Внимательные помнят, я не раз об этом говорил. К счастью, моей любимой жене это имя тоже по сердцу. Священная Слава! Наше родное славянское имя. Мой сын. Моя кровь. Моя гордость. Святослав Андреевич Черкасов», - отметил он в Инстаграме.

Кстати, именно внимательные подписчики Андрея тут же напомнили ему, что он хотел назвать своего сына в честь отца. Но Черкасов сразу опроверг такую версию, сказав, что у его отца очень тяжёлая судьба, которую он бы никогда не пожелал своему сыну.

"У моего отца очень сложная судьба, я не желал бы, чтоб мой сын принял на свою судьбу такие тяготы и невзгоды", - ответил одному из подписчиков Андрей.

Андрей и Кристина Черкасовы рассекретили имя своего сына

 

• «Таким его никто не видел»: экс-участник «Дома-2» Андрей Черкасов вернулся домой изувеченным

• Ольга Бузова резко ответила Андрею Черкасову

• "Замечены в аналогичных историях": Андрей Черкасов раскритиковал Диму Билана, а заодно и Ксению Собчак с Ольгой Бузовой

• Надя Ермакова уже хочет замуж за молодого бойфренда

• "Неприятная история": Любовь Успенская высказалась о Ксении Собчак

• "Забыла про человечность": Андрей Черкасов считает, что Ксения Собчак торопила водителя по вине которого случилась авария

Навредить или помочь: что несут со своих аккаунтов блогеры детям Кети Топурия поздравила свою дочь с первым юбилеем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.6.2020 17:09

Мне очень нравится то, как он гордится тем, что русский. Красивое сочетание имени сына. И сам малыш очарователен, блондинчик в маму)


АНОНИМ 15.6.2020 20:32

Главное чтобы не сбухался и не сторчался с такими плохими генами пацанчик гопота








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость