Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатерина Диденко закрутила роман после смерти мужа

Екатерина Диденко закрутила роман после смерти мужа

Екатерина Диденко, известная в Инстаграме, как "аптечный ревизорро", уже закрутила роман с мужчиной. Только в феврале общественность обсуждала трагедию, которая случилась на банной вечеринке с её мужем, а уже на днях блогер была замечена с бойфрендом. О том, что Диденко долго оплакивать мужа не намерена, стало ясно после новости о том, что она увеличила себе грудь.

Екатерина Диденко закрутила роман после смерти мужа

Тогда подписчики сразу раскритиковали блогершу за то, что она это сделала для покорения мужчин, а не для себя. Но Екатерина оправдалась, сказав, что ещё с мужем при его жизни планировали операцию. Видимо, пройдясь по всем ток-шоу о смерти мужа от сухого льда, Диденко собрала приличное количество денег и решила потратить их на себя любимую. 

Теперь же Екатерину заметили в одном из санаториев Подмосковья в компании молодого мужчины. Об этом сообщили очевидцы в Инстаграме "Admin.anshlak".

Сообщается, что Диденко уже не в первый раз отдыхает в компании этого мужчины, при этом детей с собой в санаторий она не берет. 

Екатерина Диденко закрутила роман после смерти мужа

 

• Анастасия Волочкова демонстративно поддержала соперницу Даны Борисовой перед боем

• Дана Борисова узнала, с кем ей предстоит сразиться на ринге

• Катя Диденко, похоронившая мужа, задохнувшегося в бассейне с сухим льдом, устроила брачную церемонию на Мальдивах

Екатерина Диденко рассталась с бойфрендом и отправила маму на пластику груди

• Беременность Екатерины Диденко не подтвердилась

Екатерина Диденко забеременела от нового парня

Тетя Анастасии Костенко пострадала за то, что заступилась за нее Меган Маркл возложила ответственность на королевскую семью за травлю в прессе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 2.7.2020 13:15

НИ ЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД" ЛУНОЙ" -НИ СМЕРТЬ МУЖА, НИ СМЕРТЬ ГОСТЕЙ НА ВЕЧЕРИНКЕ, девица ИДЕТ ПО ТРУПАМ ЛЮДЕЙ, СКОКО ОНА ЗАРАБОТАЛА МИЛЛИОНОВ НА ЭТОЙ ТРАГЕДИИ ??? НО БОГ не фраер, ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ЕЙ БУМЕРАНГОМ.....ОТОЛЬЮТСЯ ЕЙ ЧУЖИЕ СЛЕЗЫ, ГОРЕ, СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ!!!


АНОНИМ 4.7.2020 17:37

ну и дура, ей еще все вернется бумерангом








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость