
Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Мадонна выходит замуж за своего той-боя

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями

Фигура Дарины Эрвин становится всё худее, а её купальники всё меньше
"Порознь мы могли иметь детей, а вместе у нас не получалось": вдова Виктора Проскурина раскрыла проблемы с мужем
Прошло совсем немного времени с тех пор, как художница Ирина Хонда похоронила мужа - актёра Виктора Проскурина. За все долгие годы совместной жизни у пары так и не родились общие дети. По советам врачей мужу и жене стоило бы прибегнуть к ЭКО, но они отказались.

Вдова Проскурина сейчас очень жалеет, что у них с супругом нет наследников. Однако, сам супруг ради детей готов был на довольно смелое решение.
"Если отвечать на вопрос о том, почему мы не смогли стать родителями, я бы сказала так: он бы с какой-то женщиной мог иметь детей, я бы с другим мужчиной смогла... А вместе у нас не получалось. Конечно, это было очень больно. Весь этот процесс выяснения был очень унизителен для публичного человека. Года два-три назад опять поднялась эта тема. Виктор разрешил мне найти другого мужчину, родить от него. Он пообещал усыновить малыша, и никто об этом бы не узнал. Но я сказала, что не буду делать этого", - призналась Хонда на передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир".

• Гражданская супруга Виктора Проскурина вынуждена покинуть Москву
• Вдову Виктора Проскурина выселяют из квартиры
• Жена Виктора Проскурина назвала причину его смерти
• Умер актер Виктор Проскурин
• Кинозвезды с утра пораньше
| "Это тайный заговор": Рита Дакота не простила Яну Рудковскую | Айза Анохина раскрыла сумму, за которую согласилась рекламировать поправки в Конституцию |



