
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
"Хорошей семье": Светлана Светличная решила, кому отдаст квартиру
Артистка Светлана Светличная находится в больнице после того, как у неё случился инсульт. По словам актрисы, ухаживают за ней в медучреждении хорошо и её всё устраивает. Вот только своих родных она видеть не желает. На внучку Машу и вовсе обижена из-за того, что та якобы хочет её отравить. В больнице Светличную не отпускает беспокойство о передаче ее имущества. Актриса решительно не собирается оставлять квартиру родственникам.

"Я хочу подарить свою квартиру соседям. Я вижу, что они очень приличные люди и благодарные. Мои родные не такие. Внучка Маша неблагодарная, от нее я никогда не испытывала тепла. Поэтому решали: отдам свою квартиру в Ясенево хорошим людям, хорошей семье", - цитирует Светличную "Комсомольская правда".
О том, что артистка не будет оставлять наследство родным, Светлана Светличная говорит давно. Выступая в телешоу, актриса утверждает, что родственники пытаются "сжить её со свету". Недавно Светличная заявила, что внучка намеренно принесла в её квартиру шарики ртути, которые артистка нашла.

• Светлана Светличная экстренно госпитализирована, возможно в реанимацию
• Светлана Светличная больна пневмонией
• Светлана Светличная напала на медсестру в клинике
• «Это нормально»: Иван Николаев высказался о своём романе с 82-летней Светланой Светличной
• У Светланы Светличной диагностировали болезнь Альцгеймера
| Артем Дзюба возвращается на поле в качестве капитана "Зенита" | Спустя месяц после родов Наталья Подольская отправилась на съемки "Голубого огонька" и снова вызвала недовольство поклонников |





