Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Сети обсуждают слова Ивана Охлобыстина о Сталине

В Сети обсуждают слова Ивана Охлобыстина о Сталине

Накануне состоялся праздник - День Победы. Все артисты и звёзды шоу-бизнеса отметили его и поделились своими мыслями в Инстаграме. Даже Ольга Бузова, приехавшая только-только из больницы, почтила память погибших, показав это в Stories. Так, Иван Охлобыстин обозначил своё отношение к Великой Победе словами об Иосифе Сталине. Сейчас отношение к его персоне неоднозначное. Несмотря на то, что благодаря ему СССР выиграла Великую отечественную войну, Сталина считают убийцей и врагом против своего же народа. Именно поэтому высказывание Ивана Охлобыстина вызвало столько споров.

В Сети обсуждают слова Ивана Охлобыстина о Сталине

"Мой отец считал Сталина великим человеком. Я верный сын своего отца и я тоже так считаю. И мне плевать что думают остальные. Я сын своего отца. Слава Сталину!", - подписал снимок в Инстаграме актёр.

"При всех своих достоинствах и недостатках, у него не было сотни ролексов, но осталась великая страна!", "Иван, теперь стало ясно, что я ошиблась в Вас. Странная жизненная позиция, безжалостная к миллионам замученных людей. Думаю, что, будь вы по-прежнему батюшкой, точно больше к Вам не пришла бы на исповедь и церковь бы сменила. Отписываюсь, конечно(((", - спорили подписчики.

В Сети обсуждают слова Ивана Охлобыстина о Сталине

 

 

• Милош Бикович тайно женился на своей беременной подруге. Топ фото сербской модели и жены Милоша Биковича Иваны Малич

Иван Охлобыстин рассказал о роли священика в спасении от алкогольной зависимости

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• «Поняли, что сгорим»: Иван Охлобыстин вспомнил, как они с женой едва не спились

• Заключённый Михаил Ефремов намеревался пойти добровольцем на фронт

• «Нигде особо не позволял»: Иван Охлобыстин пытается обелить Ивана Урганта

«Всех забывает, но кокетничает»: медики рассказали о состоянии Светланы Светличной Почему Принцы Гарри и Уильям отказались выступить вместе на открытии памятника принцессе Диане
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 10.5.2021 9:44

Все верно сказал! Если к историческим деятелям подходить с точки зрения сегодняшнего дня, там всех можно посадить как преступников. Всех до единого. Тот же любимец либерастов Черчилль во времена своей молодости принимал участие в карательных экспедициях против буров и лично убивал мирных жителей. Рузвельт, великий дерьмократ и либерал, отказался спасать из Германии еврейских детей, мотивируя это тем, что они вырастут и составят конкуренцию американцам. Плюс все забывают концлагеря в США для японцев, немцев и итальянцев - граждан США. Французы до 50-х годов ссылали преступников на каторгу в Индокитай и тихоокеанские колонии, где условия были такие, что Гулаг показался бы раем. И продолжать можно бесконечно... Просто учите историю!


АНОНИМ 10.5.2021 11:33

9.44, Полностью согласна и поддерживаю жирныи жирным плюсом. Учите историю, Господа!


АНОНИМ 10.5.2021 11:52

Это же очевидно, что мнения разделятся. Написал и написал, что с того, и естественно, что обожатели Сталина начнут писать свои комменты поддержки, хотя их мнение не интересно, но почему нет, имеют право, пусть пишут, интернет все стерпит.


АНОНИМ 10.5.2021 12:08

9:44 — «Не говори мне, что я должен делать, а я не скажу тебе, куда тебе идти» (с)


АНОНИМ 10.5.2021 16:34

9.44. Вы абсолютно правы.


АНОНИМ 11.5.2021 13:15

молодец!!!


АНОНИМ 11.5.2021 19:11

Жрец рекламы, не более. Что не умаляет силы Сталина. Идиоты, повторяющие за всеми, к вам никто не взывает, дураками росли, дураками и умрете.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость