Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Охлобыстин рассказал о роли священика в спасении от алкогольной зависимости

Иван Охлобыстин рассказал о роли священика в спасении от алкогольной зависимости

Актёр Иван Охлобыстин не скрывал, что у него долгие и тяжёлые отношения с "зелёным змием". Звезде сериала «Интерны» пришлось приложить усилия, чтобы побороть алкогольную зависимость. Об этом он поведал в эфире программы «Жизнь и судьба с Борисом Корчевниковым» на телеканале «Россия-1».

Охлобыстин вспоминает, что до 23 лет вел здоровый и спортивный образ жизни. Но как раз самая бурная молодость артиста пришлась на тот момент, когда по всей России открывались ночные клубы, а в магазинах начали продавать текилу.

"Творчество, юность, влюбленность! И в какой-то момент я действительно понял, что это химия тела моего. Не скажу, что я был так пьяный… Я встревожился, что это стало обыденным. Не то, чтобы я там болел или совершал преступления. А то, что это стало частью тела. Я стал зависим", — признался он.

Иван Охлобыстин рассказал о роли священика в спасении от алкогольной зависимости

Иван отметил, что огромную роль в победе над алкогольной зависимостью сыграл священник, с которым у Охлобыстина были долгие беседы, вследствие которых он понял, что жить так просто невозможно. В итоге артист смог отказаться от спиртного, чему по сей день несказанно рад.

 

• Милош Бикович тайно женился на своей беременной подруге. Топ фото сербской модели и жены Милоша Биковича Иваны Малич

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• «Поняли, что сгорим»: Иван Охлобыстин вспомнил, как они с женой едва не спились

• Заключённый Михаил Ефремов намеревался пойти добровольцем на фронт

• «Нигде особо не позволял»: Иван Охлобыстин пытается обелить Ивана Урганта

• "Не губастая коза": Иван Охлобыстин высказался о Юлии Пересильд

"Еле хожу": беременная четвёртым ребёнком Анастасия Костенко страдает от симфизита. Топ-фото Костенко в бикини, которые лицезрели члены жюри "Мисс Россия-2014" Карди Би стала моделью нижнего белья Ким Кардашьян. Топ фото эпатажной рэперши Карди Би в экстремальных нарядах и без них
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.10.2023 21:20

он тоже на бюджетные живет, как вся родня суркова? мужик всю жизнь знанят фигней, на что он с десятком детей и внуков живет?то поповской брехней приходан обирал, теперь на гум сборах промышляет?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость