Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Влад Соколовский уличил Полину Гагарину в обмане

Влад Соколовский уличил Полину Гагарину в обмане

После недавнего фестиваля «Славянский базар» Полина Гагарина сокрушалась, что организаторы не разрешили ей спеть «вживую».

Но оказалось, что спеть Полина могла и зря затронула эту тему. Другой участник этого фестиваля Влад Соколовский, публично поблагодарил организаторов за предоставленную возможность.

Влад Соколовский уличил Полину Гагарину в обмане

- Хочется сказать огромное спасибо режиссеру, всей команде и организаторам фестиваля «Славянский базар» за то, что разрешили мне выступить живым звуком. Да, это создает огромные и не всегда разрешимые проблемы для организаторов, но для артистов и их поклонников это того стоит всегда, - написал Влад в своем микроблоге.

Влад Соколовский уличил Полину Гагарину в обмане

Выходит, что Гагарина лукавила, когда говорила о жестких требованиях организаторов. И если бы она действительно хотела спеть без фонограммы, то, наверное, и ей предоставили такую возможность.

Влад Соколовский уличил Полину Гагарину в обмане

 

Влад Соколовский решил продавать билеты на свою свадьбу

• LYUDMI, Влад Соколовский с женой и Карина Нигай: кто еще из звезд пришел на премьеру фильма «ДЮНА 2»

Влад Соколовский тайно женился. Топ фото молодой и красивой супруги Влада Соколовского

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• "Вина на мне": Влад Соколовский высказался о разводе с Ритой Дакотой

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

Макс Барских признался в своей зависимости! Алла Пугачева спела в честь юбилея иллюзиониста Эмиля Кио
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
22 комментария


Молодец Влад. Гагариная фанерщица!!!!


АНОНИМ 19.7.2013 17:20

Она противно поет. Результатов нет, Меладзе ее скоро спишет.


1
АНОНИМ 19.7.2013 17:41

Ха-ха-ха-ха-ха!!!)))) Владик слил эту квадратномордую уродку с паклей на башке! Респект тебе, красавчик!


АНОНИМ 19.7.2013 17:57

Соколовский поёт хуже всех на нашей сцене, только танцует хорошо. Сергей Лазарев умнее этого певуна.


0
АНОНИМ 19.7.2013 18:04

ага и поёт под фанеру,а вы сами побробуйте спеть и станцевать н аодном дыхании,ну или хотя бы 5 мин под водой без кислорода...вот,вот,кишка тонка.парень ещё молодой,будет работать и будет петь н ехуже Лазаря фанерного


0
АНОНИМ 20.7.2013 10:19

Не можеш как говориться срать... так не мучай жопу...не лезь.... не пой....


АНОНИМ 19.7.2013 18:18

Голос у неё есть, но посредственый. Таких певиц, каждый год пачками из муз. училищ выпускают. А вот внешность у неё не айс. Вид какой-то дешёвый, что бы не одела, и как бы не накрасилась. Простушка


0
АНОНИМ 19.7.2013 18:42

Точно сказано! Выглядит эта пергидрольная очень дешево


АНОНИМ 19.7.2013 18:31

Соколовский безголосый это факт. Ужасный артист даже Бикбаев круче...


0
АНОНИМ 20.7.2013 11:30

да уж помолчите в тряпочку со своей пергидрольной блондинкой Бикбаевой


АНОНИМ 19.7.2013 19:25

лукавила, когда говорила о жестких требованиях организаторов


1
АНОНИМ 19.7.2013 20:45

Она в живую плохо поет, я слышала. Удивилась даже, не ожидала, что настолько .


АНОНИМ 20.7.2013 2:01

Гагарина не лукавит. На открытии "Славянского базара" все пели под фонограмму! Соколовский там не выступал. Он пел на другом концерте. Соколовскому надо сначала узнать в чем дело, а затем писать!


0
АНОНИМ 20.7.2013 11:49

А где он написал, что Гагарина лукавит? Он про себя писал. А уж про Гагарину выводы сами сделали


0
АНОНИМ 23.7.2013 15:54

Соколовский нигде не называл имя Полины, это во первых! Во -вторых, он вообще не знал, где она, выступала, и как. А выступала она на ОТКРЫТИИ фестиваля, а там был Батька, и орги подстраховались, и всех заставили выступать под фанеру. Влад выступал на ЗАКРЫТИИ, и там тоже выступали под фанеру, но несколько артистов попросили петь вживую, в том числе и Влад, и орги пошли навстречу, за что их Влад и поблагодарил! Вот преподнесут так, что сделают врагами и артистов, и их поклонников! Не ведитесь на искуственно создаваемые интриги прессы!


АНОНИМ 20.7.2013 9:51

Соколовский выступал на двух концертах,и конкретно ему организаторы разрешили петь вживую и он об этом написал в твиттере.При чем здесь Полина???


АНОНИМ 20.7.2013 12:35

Красивая девушка, про дешевый вид тут наверное фонадки поющего диджея и земфиры пишут, у них то точно бомжовский вид, меладзе не работают с некрасивыми дувушками, это факт..соколовский тоже красавчик:)


АНОНИМ 20.7.2013 14:47

На собственных концертах поют вживую все, кто хотят это делать. Но на открытии "Славянского базара" все пели под фанеру. Об этом и написала Гагарина, сообщив также, что на своем концерте будет петь вживую. В чем же лукавство, не пойму? Соколовский поет в основном под фанеру. Тем более невозможно весь концерт активно двигаться и петь. Может он спел 1-2 песни вживую и решил похвастаться?


0
АНОНИМ 20.7.2013 17:04

Влад на закрытии СБ спел живым звуком,за что поблагодарил организаторов СБ в своем твиттере,ни о какой Гагариной он не сказал ни слова.Но его теперь обвиняют в том,что он "уличил"Гагарину или он "похвастался".Это его собственный твиттер,что хочет,то и пишет...


АНОНИМ 20.7.2013 17:23

У Соколовского весь "живой звук" - это минусовка с прописанными бэками, а тем, кто выступает со своими музыкантами на таких сборных концертах очень тяжело, так как времени настроить аппаратуру, чтоб более-менее звучание было нормальное, вообще нет. И можно подумать, там фанерила одна Гагарина, а Соколовский один пел "живьем". Тоже мне, "сенсация века".


АНОНИМ 20.7.2013 19:37

Влад Соколовский не завидуйте черной завистью Полине Гагариной. Она действительно Огромный ТАЛАНТ!!!!!


АНОНИМ 23.7.2013 16:44

Ух ты,и "уличил" и "черной завистью завидует".Прямо ужас.А Влад всего-то поблагодарил оргов в твиттере за то,что дали ему выступить на закрытии СВ живым звуком.Много шума из ничего...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость