
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Финалисты шоу "Голос" составили интернациональный квартет

Заключительной песней представительницы Украины на шоу "Голос" Елены Максимовой стал хит The Beatles " Back in the USSR", который оказался достаточно символичным.
Дмитрий Нагиев уже давно перестал произносить фразу о том, что на шоу определяется лучший голос страны, заменив её на "главный вокальный конкурс страны", и это правильно.
В четверке финалистов лишь уроженка Казани Тина Кузнецова может назвать себя россиянкой, а вот остальные трое представляют другие страны бывшего СССР.
Сергей Волчков, преподнесший, наверное главный сюрприз, обойдя в финале Шарифа родился 3 апреля 1988 в белорусском городе Быхов. Музыкальные азы постигал в Могилеве и лишь потом отправился учиться в Москву. Если верить некоторым источникам, то Сергей мечтает войти в историю. Пока он сотворил маленькую сенсацию.
Гела Гуралия представляет Грузию и песня "Back in the USSR" имеет к нему непосредственное отношение. Ведь в ней есть слова "Georgia's always on my mind" (Грузия всегда в моей голове).
Гела, как и многие участники шоу начал петь с детства, но чуть было не свернул с этого пути поступив и окончив химический факультет Тбилисского университета. Правда, потом одумался и продолжил заниматься вокалом в родном Поти, а уже оттачивать свое мастерство контр-тенора Гела продолжил в московских ресторанах. Первое выступление Гуралия на проекте вдохновило пожалуй лишь Диму Билана, но позже он распелся и к финалу подошел в статусе одного из лидеров.
Ну, и самый явный претендент на победу в проекте это представитель Узбекистана Наргиз Закирова. Её дядя знаменитый Фарух Закиров из группы "Ялла". Но её мама Луиза и другой дядя Батыр так же пользовались в СССР большой популярностью.
Так что "Голос" можно смело назвать главным вокальным конкурсом бывшего СССР.
312
|
221
|
142
|
73
|
• Элина Чага познакомилась с женой своего наставника и выложила нежные фото с Димой Биланом
• Талантливая участница проекта Голос Александра Белякова портит себе имидж новыми "хитами"
• Элина Чага выложила в сеть пикантную фотосессию и перестала интересоваться собственной карьерой
• Сергей Волчков хотел, что бы крестным его ребенка стал Александр Градский
• Александр Градский чуть не сорвал собственный концерт
Звёзды выбирают красную помаду | Наташа Ионова показала своего бойфренда |