
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Ольге Куриленко не нравится Украина
В украинской прессе всегда с гордостью подчеркивали, что звезда Голливуда Ольга Куриленко является представителем именно этой страны на "фабрике грез".
Действительно, став однажды "девушкой Бонда" ты навсегда вписываешь свое имя в летопись Голливуда, и у Ольги это получилось. А родилась она действительно на территории Украины в городе Бердянске, но уже в возрасте 13 лет переехала с матерью в Москву, а оттуда перебралась в Париж.

На вопрос, заданный ей журналистами The Guardian о её Родине она честно ответила: "Не так уж она мне нравится. И не очень-то она европейская. Я вспоминаю о ней только по контрасту, думая о том, насколько другой стала я".

Надо признать, что в списке любимых мест Москва так же не значится, а любимыми городами она назвала Лондон и Париж, считая себя европейкой.

Что же тут скажешь - Лондон и Париж, конечно не Бердянск...
• Ольга Куриленко и еще девять девушек, прокатившихся на надувной игрушке
• «Украинской крови во мне вообще нет»: после травли Ольга Куриленко отказалась называться украинкой
• Переболевшая коронавирусом Ольга Куриленко рассказала почему не изолировала сына
• Лариса Гузеева обматерила москвичей
• Ольга Куриленко рассказала как вылечилась от коронавируса
| Захия Дехар вернулась в детство | Дав концерт в Москве, Дина Гарипова задумалась о строительстве особняка |





