Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Холостяк» и миллионер Максим Чернявский отрицает слухи о своем банкротстве

«Холостяк» и миллионер Максим Чернявский отрицает слухи о своем банкротстве

После того, как экс-супруг Анны Седоковой Максим Чернявский пришел на шоу "Холостяк" поползли слухи, что сделал он это ради заработка, поскольку рассказы о его миллионах преувеличены.

Обычно у людей, серьезно занятых бизнесом, нет времени на подобные телешоу, а потому его решение принять участие в этом шоу вызвало массу подозрений о его состоятельности. 

«Холостяк» и миллионер Максим Чернявский отрицает слухи о своем банкротстве

Светскими репортерами было проведено целое расследование и факты складывались не в пользу Чернявского. О том, что никаких миллионов у Максима нет, рассказал один из его близких знакомых. Да и в фирмах, с которыми Максим, как бы, связан по бизнесу о нем ничего не знали. 

«Холостяк» и миллионер Максим Чернявский отрицает слухи о своем банкротстве

После такого разоблачения Чернявскому пришлось сделать заявление, что, на самом деле все совсем не так. Во-первых, этот самый знакомый, ему совсем не знакомый, и в дела свои он его не посвящал, а значит тот и не может ничего знать про его финансовое состояние. Максим признал, что на момент развода с Седоковой, его счета, действительно были заблокированы, но это продлилось всего несколько месяцев.

«Холостяк» и миллионер Максим Чернявский отрицает слухи о своем банкротстве

А что касается фирм партнеров, то в основном он выступает там, как инвестор, поэтому в кадровой службе его знать и не должны. В качестве подтверждения он даже готов провести экскурсии по объектам, которыми занимаются его компании. 

«Холостяк» и миллионер Максим Чернявский отрицает слухи о своем банкротстве

А главным его бизнесс-партнером была и остается бабушка. Конечно, Максиму неприятно, что именно бабушку называют его главным спонсором, но он это отрицает, называя её главным партнером по бизнесу. Так и хочется вспомнить знаменитую некогда фразу Лени Голубкова из рекламы МММ - Я не халявщик, я партнер!

 

• «Переспал с половиной страны»: Анна Седокова вспомнила о своём муже - изменщике

• «Много боли»: Анна Седокова рассказала, как складываются её отношения с бывшим мужем Максимом Чернявским, отсудившим у неё дочь

• "Сложная ситуация": Анна Седокова рассказала о встречах с дочерью, которая живет в США

• Анастасия Решетова замечена в тесной компании бывшего мужа Анны Седоковой

• Младшая дочь Анны Седоковой Моника повзрослела и стала похожа на мать

• Анна Седокова рассказала о своем общении со средней дочерью Моникой

Дана Борисова в очередной раз сказала глупость Юлия Барановская поделилась планами о предстоящем замужестве
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


29.4.2014 21:13

В качестве подтверждения он даже готов провести экскурсии по объектам, и перед кем он отчитываться будет??? (тролям из интернета )))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость