Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Макаревич сыграл в кино самого себя

Андрей Макаревич сыграл в кино самого себя

В последнее время Андрей Макаревич стал одной из самых обсуждаемых звездных персон в политике.

Пока Андрей Макаревич просто рассуждал о Крыме, России и Украине на это обращали внимание, но жесткой критике особо не подвергали, а вот после концерта для беженцев на территориях подконтрольных киевской власти на Андрея Вадимовича обрушилось такое, что врагу не пожелаешь.

Андрей Макаревич сыграл в кино самого себя

Попытки хоть как то оправдаться ни к чему не привели, и Макаревич даже написал открытое письмо Президенту России Владимиру Путину с просьбой как то повлиять на ситуацию и прекратить этот "шабаш".

Андрей Макаревич сыграл в кино самого себя

Администрация Президента не стала комментировать реакцию адресата на это письмо, сославшись на то, что подобных писем Президент получает большое количество, и в связи со своим напряженным графиком реагировать на все не может.  

Так что, "пока еще Народный артист", как сам он себя назвал, ждет что же будет дальше, а попутно посещает различные культурные мероприятия.

Андрей Макаревич сыграл в кино самого себя

 Как оказалось, в новом фильме   режиссера Михаила Сегала «Кино про Алексеева» Андрей Макаревич сыграл небольшую роль самого себя. Сюжет фильма построен на воспоминаниях старого барда, перед глазами которого проходит история страны. Музыкант встречает на жизненном пути многих известных людей. Так что по мнения Макаревича, таким образом, он стал историческим персонажем.

Андрей Макаревич сыграл в кино самого себя

 

Андрей Макаревич* избавился от недвижимости на территории России довольно замысловатым способом

• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном

• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть

• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России

Оксана Домнина женила на себе Романа Костомарова Лолита Милявская подала в суд на НТВ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость