Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Валентина Мазунина опять растолстела

Валентина Мазунина опять растолстела

Звезда сериала «Реальные пацаны» Валентина Мазунина проиграла битву с лишним весом.

Популярность этого «пацанского» сериала сделала свое дело и актеров, занятых в этом проекте потихоньку начали приглашать в большое кино. Не стала исключением и актриса Валентина Мазунина, сыгравшая в двух частях комедии «Горько.

Роль там у Валентины не большая, но её поклонники восторгаются даже одной фразе, когда в первой части она произнесла: "Ну ладно, я пошла.. "

Валентина Мазунина опять растолстела

В свое время, Валя рассказывала, что лишний вес был её проклятием, который портил не только фигуру, но и здоровье, а в сети стали появляться её интервью, где она рассказывала о самом эффективном из всех методов, который ей и помог.

Валентина Мазунина опять растолстела

На днях, состоялась премьера фильма «Горько 2», где Валя, в числе прочих актеров, представляла зрителю эту картину и похудевшей она там, увы, не выглядела.

Валентина Мазунина опять растолстела

Более того, показалось, что она даже еще и поправилась. Не зная, что на так склонна к полноте, можно было бы предположить, что Мазунина беременна, но о том, что она вышла замуж и готовится стать матерью слышно не было.

Валентина Мазунина опять растолстела

Заметно похудев, потеряла свой шарм «звезда Интернов» Светлана Пермякова. Так может и Вале не стоит издеваться над своим организмом и продолжать «любить есть». Худышек на нашем ТВ пруд пруди, а хорошую и колоритную толстушку надо еще поискать.

Валентина Мазунина опять растолстела

А вы как думаете?

Стоит ли Валентине Мазуниной худеть?
155
101
88

 

• «Роль посредственная, но блин, это кино»: популярный блогер Ольга Нечаева рассказала о съемках с Кристиной Асмус

• Исполнительница роли в сериале "Иванько" объяснила, почему назвала дочь крайне странным именем

• Светлана Ходченкова встретила утро на яхте за 20 миллионов рублей

• Звезда сериала «Реальные пацаны» Валентина Мазунина похудела на 15 кг

• Красавицу Зою Бербер номинировали на ТЭФИ

• Для новой роли в кино Дмитрий Нагиев запел и стал сотрудником ДПС

Наташа Ионова поделилась откровенными фотографиями из Турции Анжелика Фролова вновь не прошла в следующий этап шоу «Голос»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость