
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дженну Ортега захейтитли из-за пластики лица
Иван Охлобыстин устроил в Донецке мировую премьеру своего нового фильма "Иерей-сан" и планирует вернуться к служению в церкви

Так случилось, что мировая премьера фильма "Иерей-сан" Ивана Охлобыстина состоялась именно в Новороссии.
Иван Охлобыстин, которому уже запрещен в течение пяти лет въезд на территорию Эстонии, так же попал в «черные списки» невъездных и на территорию Украины, но по словам самого актера, к счастью, эти запреты никак не распространяются на территорию Новороссии.
После донецкой премьеры фильма, сюжет которого повествует о непростой жизни священника японской православной церкви в российской глубинке, премьера фильма пройдет в России и ряде других стран, а сам Охлобыстин слегка опасается за голливудских коллег, которые принимали участие в этом фильме и не возражали против премьеры в Донецке.
Кроме этого, Иван Охлобыстин сообщил, что скорее всего, по окончанию съемок сериала "Интерны" в июле следующего года, он вернется в церковь и займется писательской деятельностью.

• Иван Охлобыстин рассказал о роли священика в спасении от алкогольной зависимости
• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова
• «Поняли, что сгорим»: Иван Охлобыстин вспомнил, как они с женой едва не спились
• Заключённый Михаил Ефремов намеревался пойти добровольцем на фронт
• «Нигде особо не позволял»: Иван Охлобыстин пытается обелить Ивана Урганта
На церемонию премии «Золотой граммофон» Нюша, Слава и Алла Михеева надели похожие платья | Жена Алексея Чадова Агния Дитковските сделала фотосессию для мужского журнала |