
Мать детей певца Данко собирает деньги на реабилитацию больной дочери

Родственникам Валентины Легкоступовой может грозить 5 лет за надругательство над ее телом

На фоне новости о госпитализации Анастасии Решетовой Тимати выставил на продажу дорогой автомобиль

Прилетев в Москву Тимати сразу отправился к Решетовой, а Настя сразу похвасталась новым огромным букетом

"Ты чудовище": Ольга Бузова заявила, что Давид Манукян поднимал на неё руку

Кто такая Ева Тарлакян: ТОП 10 горячих фото новой жены Алексея Панина

«Она конченая шлюха, алкоголичка»: мама Давы высказалась об Ольге Бузовой

После ссоры с Ольгой Бузовой Дава попросил поддержки у своих поклонников

"Так ты же и заработала": Рита Дакота унизила мужа Ксении Бородиной
На шоу «Голос» определились финалисты, а мнения наставников совпало с мнением зрителей

Проект «Голос» подходит к концу, а в финал вышли самые достойные.
Четверку сильнейших составили Мариам Мерабова, Александр Бон, Ярослав Дронов и Александра Воробьева. Если сравнить эти результаты с результатами прогнозов на Папарацци.ру недельной давности, то именно так все и должно было быть. Исключение составила лишь пара Леонида Агутина, где Интрас Бусулис был чуть выше, но разница была незначительной.
Лично я, в этой паре, победителя проекта не видела, но Мариам, с её вибрирующими нотами, мне все равно нравилась меньше. Но, в её пользу высказался и наставник, и большинство зрителей.
В паре Димы Билана фаворит был так же достаточно предсказуем. Это подтверждалось нашими прогнозами, да и было видно, что Александр Бон Диме ближе, чем Ксана Сергиенко.
Это, конечно не второй Гела Гуралия, но что-то общее между ними все же есть.
В команде Пелагеи, мне очень нравился голос Алисы Игнатьевой. Алиса и без того не имела высокого рейтинга, но Поля «убила» её, вновь дав спеть фолк.
Эта девушка способна на большее, но Ярослав Дронов вышел в финал заслуженно.
Ну, и главными фаворитами проекта, как для меня, так и для остальных, судя по результатам нашего прогноза, были Валентина Бирюкова и Александра Воробьева. Я ставила на Бирюкову, но прошла Саша.
Эти две девушки были на вершине нашего рейтинга и, конечно обидно, что одной из них пришлось уйти, но таковы правила. Сейчас, кажется, что больше всего шансов стать победителем, именно у Александры Воробьевой, но, финал расставит все по своим местам.
А изменилось ли ваше мнение о самом достойном после полуфинала?
278
|
110
|
96
|
71
|
Виктория Лопырева и Федор Смолов отметили годовщину свадьбы на Мальдивах | Ольга Бузова сделала очередную пляжную фотосессию и дала мужу повод для ревности, назвав его другим именем |