Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светлана Ходченкова получила предложение выйти замуж на театральной сцене

Светлана Ходченкова получила предложение выйти замуж на театральной сцене

Георгий Петришин, сделал предложение Светлане Ходченковой сразу по окончании спектакля.

На самом деле, все, кто следит за творчеством и личной жизнью актрисы Ходченковой были уверены, что она если еще и не замужем за бизнесменом Петришиным, то обручена это точно.

Светлана Ходченкова получила предложение выйти замуж на театральной сцене

Еще в начале 2013 года прошла новость, что Егор сделал Светлане предложение и преподнес ей помолвочное кольцо  на католическое Рождество. Пара встречалась с 2011 года и такое развитие отношений было вполне логичным. Поговаривали даже, что свадьба назначена на весну, но поскольку официальной церемонии так и не состоялось, то решили, что свадьба была тайной.

Светлана Ходченкова получила предложение выйти замуж на театральной сцене

И вот, спустя более двух лет после этих событий оказалось, что никакой тайной свадьбы не было. Вчера, по окончании спектакля «История любви» Георгий Петришин поднялся на сцену и встав на колено предложил Светлане выйти за него замуж. 

Как видно, для Светланы такой сюжет оказался весьма неожиданным , но придя в себя через несколько секунд сказала заветное «ДА». Так что теперь уже точно можно ждать свадьбы.

Стоит напомнить, что с 2005 по 2010 годы Светлана состояла в браке со своим однокурсником Владимиром Яглычем, а Георгия подозревали в отношениях с Анастасией Задорожной, певицей Дакотой и другими представительницами российского шоубизнеса.

Светлана Ходченкова получила предложение выйти замуж на театральной сцене

Мечта Светланы Ходченковой сбылась и она получила свое кольцо. А о чем мечтаете вы? Присоединяйтесь к конкурсу #мюзисполняетмечты и, возможно ваши желания исполнятся.

МЮЗ_Гусева.jpg

 

Светлана Ходченкова поделилась кадрами очередной провокационной фотосессии

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

Светлана Ходченкова опубликовала новое фото из путешествия, подогрев тем самым слухи о новом романе

• Как статуя: поклонники восхитились новыми снимками Светланы Ходченковой в интерьерах Эрмитажа. Топ откровенных и личных снимков актрисы

• Огонь: 40-летняя Ходченкова в соблазнительном платье снова у пилона

• Ксения Собчак, Светлана Ходченкова, Марина Ермошкина: вспоминаем премьеру сериала «Актрисы»

Сергей Лазарев спровоцировал скандал, предлагая назвать его лучшим исполнителем БРЭД ПИТТ НЕ СКРЫВАЛ ОТ АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ, ЧТО ВСТРЕЧАЕТСЯ С МУЖЧИНАМИ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.5.2015 18:37

Как романтично.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость