Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Настасья Самбурская и Курбан Омаров готовят совместный бизнес-проект

Настасья Самбурская и Курбан Омаров готовят совместный бизнес-проект

В то, что у Настасьи Самбурской и мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова роман мог поверить только наивный человек, но вот совместные дела у них все же возможны.

Настасья Самбурская и Курбан Омаров готовят совместный бизнес-проект

Как известно, Самбурская вновь попала в светские хроники, как бы, засветив на своем столике в кафе телефон Курбана Омарова. Можно было бы предположить, что это действительно «засвет», если бы она сама не намекнула на него в комментариях. Так что всё это хорошо продумано и сделано не спроста.

Настасья Самбурская и Курбан Омаров готовят совместный бизнес-проект

У Самбурской 6 000 000 подписчиков в инстаграм . И пусть многие из них приходят для того, чтобы лишний раз назвать её дурой, но она совсем не дура и между идиотскими выходками грамотно рекламирует всевозможные товары и услуги.

То, что Самбурская хороший локомотив для раскрутки понял Виктор Дробыш, когда сделал её «любовницей» певца Александра Иванова. А теперь вот и Омаров положил на неё глаз.

Настасья Самбурская и Курбан Омаров готовят совместный бизнес-проект

По слухам, Курбан Омаров давно хотел всерьез заняться интернет-бизнесом и продавать поклонникам видео со звездами. Он даже стал упражняться в съемках роликов, которые и планировал монетизировать и предлагал жене принять в этом участие. Но с Бородиной произошел раскол, а вот Самбурская, которой не стыдно ничего, вполне могла бы стать ему надежным деловым партнером.

Настасья Самбурская и Курбан Омаров готовят совместный бизнес-проект

Так что, возможно сейчас рождается новый бизнес-проект, а вот это видео, где Самбурская с тазом на голове орет дурным голосом песню вокзального беспризорного начало большого пути.

 

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Влад Прохоров собрал на презентации своего клипа Настасью Самбурскую. Анастасию Красовскую, Сабину Ахмедову и других звёзд

• «Оголилась по случаю праздника для вас, мальчики!»: Настасья Самбурская подарила мужчинам горячую фотосессию

• Кендалл Дженнер и Настасья Самбурская в красном нижнем белье устроили каждая свой перфоманс по случаю Дня всех влюбленных: почувствуйте разницу

• Лежа в ванной, Настасья Самбурская засветила не только грудь и попку, но и колечко на безымянном пальчике

Настасья Самбурская поделилась постельной фотосессией под названием «в ожидании»

Юлия Барановская показала стройные ножки на премьере нового фильма Елена Темникова оскандалилась со своей песней «Импульсы»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость