Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Появились подробности романа Мигеля с участником проекта Танцы

Появились подробности романа Мигеля  с участником  проекта Танцы

Несмотря на то, что Мигель является публичной личностью, свою частную жизнь он предпочитает скрывать и даже отдыхает на уединенных островах подальше от людских глаз.

Появились подробности романа Мигеля  с участником  проекта Танцы

О его отношениях с девушками ничего не было известно, пока в 2016 году в сети не появились его совместные снимки с участником проекта «Танцы»  Настей Вядро. Вот тут-то поклонники хореографа порадовались за своего кумира.

Но, увы, Мигель разочаровал их в очередной раз, признавшись в недавнем интервью, что все это не более, чем просто фото и никакого романа не было.

Появились подробности романа Мигеля  с участником  проекта Танцы

А ведь если вспомнить его биографию, то свои чувства публично он проявил лишь раз и случилось это очень давно на «Фабрике звезд Аллы Пугачевой». Тогда «фабрикант» Мигель отверг Леру Голубеву, которая выказывала ему свою симпатию, дав понять, что девушки его не интересуют. Вот тогда и состоялись его нежные объятия с Русланом Масюковым. Еще тогда газета «Жизнь» писала, что Первый канал категорически запретил парням светить на камеру свои отношения и встречаться они начали тайно.

Появились подробности романа Мигеля  с участником  проекта Танцы

Ну, и конечно, все прекрасно помнят его трепетное отношение к Даяну. Мигель сразу выделил его среди остальных своих танцоров и двигал вперед, пока все не испортил совместным исполнением  танца, которого сразу же нарекли «гейским».

Тогда Мигель, обнимая Даяна, даже прослезился, но после этого парень вылетел из лидеров голосования и не стал победителем шоу.

Появились подробности романа Мигеля  с участником  проекта Танцы

Так что, о девушках в жизни Мигеля так ничего и не слышно, но он, по примеру Сергея Лазарева, взял из приюта бездомную собаку и души в ней не чает.

Появились подробности романа Мигеля  с участником  проекта Танцы

 

• Тимур Родригес появился на светском мероприятии со своей новой женщиной

• Тимур Родригез объявил о разводе с женой

• «Я была влюблена в Мигеля»: Виктория Дайнеко рассказала о своих любовных отношениях на «Фабрике звезд»

• «Дальше поцелуя не пошло»: Светлана Светикова рассказала, что ее первым возлюбленным был Мигель

• Вячеслав Макаров выходит на новый уровень и станет ведущим на V церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной Премии BraVo

• Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Григорий Лепс и Юлия Барановская, семья Владимира Крестовского и другие звезды отужинали по случаю грядущей премии BraVo

Поклонники беспокоятся за Ляйсан Утяшеву Дану Борисову перекосило от похода в суд
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


KatarinaRi 17.1.2018 12:16

Дааа. Слезы про Даяна - это было очень трогательно. Я прям поверила в искренние чувства Миги к парню.


АНОНИМ 17.1.2018 20:58

Гомосек очередной, еще и нигер, фу


АНОНИМ 18.1.2018 9:57

МНЕ КАК-ТО ВСЕГДА ЖАЛКО ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦ.ОРИЕНТАЦИЕЙ ...


АНОНИМ 22.1.2018 14:39

Фу,еще один гомосек! Всех собрать и вывезти на необитаемый остров!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость