Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Троянова засудила строителей, которые сделали ей идеальный ремонт

Яна Троянова засудила строителей, которые сделали ей идеальный ремонт

Заключая договор со звездой сериала «Ольга»  Яной Трояновой в ремонтно-строительной компании даже предположить не могли, чем все это для них закончится.

Яна Троянова засудила строителей, которые сделали ей идеальный ремонт

Договор состоял из двух важных пунктов. Первый касался непосредственно ремонта, а согласно второму подрядчик имел возможность «размещать фото и видео материалы помещения заказчика с производимыми в нем работами в информационных материалах и рекламных целях».

Что касается первого пункта, то с ремонтом было все идеально, и это подтверждала сама Троянова. А вот со вторым пунктом Подрядчик перестарался. Он мог размещать на своем сайте фотографии квартиры и самой Трояновой, но вот писать, что это звезда экрана Яна Троянова не имел права.

Яна Троянова засудила строителей, которые сделали ей идеальный ремонт

Вот тут-то строители и прокололись, а ведь до этого среди их клиентов были  Сергей Лазарев, Александр Олешко, Анфиса Чехова и многие другие и таких сюрпризов не было.

Яна Троянова засудила строителей, которые сделали ей идеальный ремонт

В результате Яна обратилась в суд и потребовала компенсацию аж 5 000 000 рублей. Немало, только за то, что на сайте Подрядчика упомянули её имя.

В результате суд затянулся на год и удовлетворил иск Трояновой. Правда, исходя из постановления, сделал это частично. Хочется верить, что людям, которые сделали идеальный ремонт, не пришлось заплатить пять миллионов из-за того, что сериальная актриса, так трепетно относится к своему имени.

Яна Троянова засудила строителей, которые сделали ей идеальный ремонт

 

• Ксения Бородина получила новую работу

• Звезду сериала «Ольга» Яну Троянову требуют признать иностранным агентом

• «Сорняк, нежеланный ребёнок»: Яна Троянова раскрыла причины самоубийства своего единственного сына

• Звезда артхауса и сериала «Ольга» Яна Троянова эмигрировала из России, заявив, что здесь ей не дают работать. Топ фото Яны Трояновой из фильмов «не для всех»

• Яна Сексте отреагировала на то, что попала в «Топ самых некрасивых актрис России»

Яна Троянова объявилась после полугодового отсутствия и рассказала, как чуть было не попрощалась с жизнью

Папарацци застали не накрашенную Альбину Джанабаеву в испанском супермаркете Сергей Шнуров появился на людях с новой подружкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость