Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно, где две недели пропадала «похищенная» Дарья Друзьяк

Стало известно, где две недели пропадала «похищенная» Дарья Друзьяк

В истории с Дарьей Друзьяк и Александром Серовым появляются новые подробности и новые насильники  «несчастной модели», как теперь её называет Андрей Малахов.

Стало известно, где две недели пропадала «похищенная» Дарья Друзьяк

Да, как не смешно это звучит, но заслуженная эскортница России  Дарья Друзьяк теперь стала «моделью», а опасности подстерегают её на каждом шагу. Накануне, Малаховым была озвучена еще одна жуткая история о том, как Друзьяк чуть не изнасиловали в Турции. Оказывается, какой-то мужчина во время её турецкого отдыха стал оказывать ей знаки внимания, а потом, когда они прогуливались в безлюдном месте завалил её в кусты и начал рвать на ней одежду. Хорошо, что в соседних кустах сидел полицейский, который и спас девушку от насилия.

Стало известно, где две недели пропадала «похищенная» Дарья Друзьяк

Но, это лишь фрагмент её нелегкой судьбы. Сейчас Даша борется за жизнь своего, еще не рожденного ребенка от Александра Серова. Согласно основной версии, на нервной почве девушка пережила стресс и теперь ей грозит выкидыш. 

Правда, приглашенный в студию Малахова специалист утверждает, что беременность случилась уже после того, как контакт с Серовым прервался, но Друзьяк настаивает, что это ребенок музыканта. Вот только, большинство здравомыслящих зрителей уверены, что никакой беременности нет совсем.

Стало известно, где две недели пропадала «похищенная» Дарья Друзьяк

Более того, стало известно и о «похищении» Друзьяк. Все это время она отсиживалась у другой участницы проекта Дом 2  Насти Кочервей, так что похищение, как и все остальное, не более чем шоу для любителей подобных скандальных историй.

Стало известно, где две недели пропадала «похищенная» Дарья Друзьяк

 

• «Серов изнасиловал меня морально»: Дарья Друзьяк рассказала всю правду на федеральном канале

• Александр Серов попытается через суд забрать у шоу "Пусть говорят" свой миллион рублей

• В сети появилось видео пьяной Марго Овсянниковой перед избиением турецким женихом

• От Макса Фадеева разбежались все девушки

Дарья Друзьяк лишила Александра Серова финансовых сбережений

• "У неё начался выкидыш": Дарья Друзьяк залила кровью диван студии "Прямой эфир"

Нутрициолог Ирина Писарева строит карьеру певицы Лолита вновь попала в эпицентр скандала
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 3.10.2018 10:42

Господи, сколько же можно дурить головы народу!! Вот так под шумок и пропихивают пенсионные реформы, пока мы пялимся в телевизор.


АНОНИМ 3.10.2018 13:44

Промойте ей кишечник


Nobody 3.10.2018 15:23

Заметьте , эти помоичные передачи показывают не на каких нить частных развлекательных каналах , а на самых центральных , правительственных !!!


АНОНИМ 3.10.2018 16:42

Про Эту девушку понятно - провинциалка, желающая красиво жить в Москве, влипла в историю, после которой может вообще закончить жизнь в петле. Плачет, видно, ненаигранно, а навзрыд. Противно другое. Мадам в красном платье, одна из краснодарских двойняшек, прошедшая тоже Дом 2 (да, я смотрела те выпуски и наблюдала нахождение их там), перекроенная на *опу, сиськи и все остальное, что она делает в студии?? В роли эксперта? Или непонаслышке знает, что такое пытаться клеиться к богатым дядькам? И на проекте они в голос орали таааак, что хотелось дать им в лоб, и когда их лупили их же парни - становилось легче, простите) .... тот самый выкидыш, который начался у героини шоу, спровоцировала эта КолесниченкО, что тут говорить. И мне бы после такого приступа агрессии, на ее месте, захотелось бы сходить на исповедь. Злая, агрессивная, невоспитанная провинциалка, старательно изображающая из себя московску леди))) извините, Екатерина, но как ни старайтесь, вам не стать москвичкой, вы хабалка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость