Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня нажила себе врага в лице адвоката Жорина

Виктория Боня нажила себе врага в лице адвоката Жорина

В связи с делом об «аферах Ольги Бузовой» об адвокате Сергее Жорине узнали даже те, кто кроме Дома 2 ничего не смотрит.

Жорин стал защитником Бузовой после того, как «обманутые блогеры» под предводительством некого Серафима  решили хайпануть на Бузовой. 

Виктория Боня нажила себе врага в лице адвоката Жорина

История эта была заранее проигрышная, поскольку Бузова лишь лицо этого гива, а не организатор и если аферы и были, то не по её вине. Тем более, что деньги за недополученных подписчиков Серафиму и остальным возмутителям спокойствия, все же вернули.

Но в этом деле, неожиданно появился еще один персонаж в лице Виктории Боня. Ей захотелось вставить и свои «5 копеек», а потому под рассказом Бузовой об этом происшествии она написала в комментариях о Сергее Жорине, примерно, следующее – «… Работал на 2 лагеря, не честно , хотел пиара ! Ему нельзя доверять будь осторожна».

Виктория Боня нажила себе врага в лице адвоката Жорина

Естественно, что это не осталось незамеченным и разлетелось по сети. Поняв, что сморозила глупость, Боня тут же разместила в сети опровержение, что её не так поняли. Как обычно, виноваты «журналисты».

Возможно, поклонники Боня ей и поверят, но вот услугами Жорина, она уже точно не сможет воспользоваться. 

Виктория Боня нажила себе врага в лице адвоката Жорина

 

Сестра погибшей Полины Лобановой из Дом-2 выложила её фото из гроба Ксения Собчак всех водит за нос
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 5.10.2018 18:51

Она всегда старается выкрутиться. Не в первый раз уже такая ситуация с ней.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость