Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Краско опять надумал жениться

Иван Краско опять надумал жениться

Вот только недавно 88-и летний Иван Краско развелся со своей Наташенькой, как уже вновь собрался жениться.

Правда, этот брак можно смело назвать браком по расчету. Комнатку в квартире сына, которую он делил с его бывшей женой, он оставил Наталье Щавель, которой негде было жить, а сам попросился на постой к своей предыдущей жене Наталье Вяль.

Иван Краско опять надумал жениться

Женщина его приняла, но дело здесь не в любви. Просто Вяль призналась, что пока не работает, а семью кормить надо. Вот тут то Иван Иванович и пригодился. Пусть он и не зарабатывает миллионы, но на шашлычок хватает.

Иван Краско опять надумал жениться

И Иван Иванович обжившись на новом-старом месте, уже предложил Наталье вновь пожениться и обещает, что больше влюбляться не будет. Правда, Наталья в свои 44 года от новых увлечений не зарекается и уверяет, что недостатка в мужском внимании не испытывает.

Так что, пока Краско даже не жених, а просто бывший муж и отец двух парней. Но он надеется, что Вяль все же примет его предложение и остаток жизни он проживет в семье, а не в доме для престарелых актеров.

Иван Краско опять надумал жениться

 

• Свадьбы не будет: у Ивана Краско случился четвертый за последнее время инсульт

• «Я нуждаюсь в нём»: новая молодая невеста 92-летнего Ивана Краско призналась, что без ума от него. Топ страстных фото Ивана Краско и его юной бывшей жены Натальи Шевель

• «Он никому не нужен»: поклонник Ивана Краско готов взять под опеку 92-летнего актера

• 92-летний Иван Краско экстренно госпитализирован

• 92-летний Иван Краско намерен подселить к себе в дом бомжа с улицы

• "Прекрасный женский персонал": Ивана Краско выписали из больницы

Голая Ольга Серябкина представила свой новый альбом, где она, то ли птица, то ли кит Егор Крид ушёл от Тимати и стал "Булаткиным"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


MaryPoppins 4.4.2019 16:53

Наталья Вяль, Наталья Щавель... Краско по имени и буквам "ль" в окончании фамилии жён себе выбирает?


АНОНИМ 5.4.2019 9:48

Мерзкий старик


АНОНИМ 30.3.2020 20:40

Иван Краско на записи своего брака со Щавель фигурировал в пагонах старшего лейтенанта ВМФ СССР. Сегодня он сам себя повысил в звании до Капитан-Лейтенанта.


АНОНИМ 30.3.2020 20:55

вроде в монастырь собирался на отдых...и снова свадьба? с ума выжил. смотреть на него жалко и жутко...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость